До Нового Года осталось: 159 дней 16 часов 16 минут 2 секунды 103 миллисекунды.
Народные приметы и фольклор Руси.
На Прокла поле от росы промокло.
Пришёл Прокл - зацвела вода.
Ночь без росы и тумана в низинах предвещает ненастье.
Сильная утренняя роса - к хорошей погоде.
Прокловы великие росы - лучшее средство от сглазу и от призору.
Появление жёлтых листьев на деревьях летом - предвестник ранней осени.
До Прокла нужно высушить сено грядушками.
Сильная роса и туман на утро предвещают сухой и жаркий остаток лета.
Роса в этот день - наделяет красотой, спокойствием.
Ранний сев озимых.
Прибирались на поветях.
Родившийся в этот день - задумчивый и скрытный. Ему следует носить черный агат, оливин.
-Я Мойша, -Не Еврей.
Ответы
Эв
Эвелина
Лучше об.этом не думать,не хочу осени,не хочу зимы .
-Я Мойша, -Не Еврей.
До конца зимы осталось: 218 дней 11 часов 57 минут 42 секунды 78 миллисекунд
Эв
Эвелина
Вот ты зачем бьешь по больному месту ?)) тебе от этого легче )))? Паша не хулигань
Ва
Василий