-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Нового Года осталось: 159 дней 16 часов 16 минут 2 секунды 103 миллисекунды.
Народные приметы и фольклор Руси.

На Прокла поле от росы промокло.
Пришёл Прокл - зацвела вода.
Ночь без росы и тумана в низинах предвещает ненастье.
Сильная утренняя роса - к хорошей погоде.
Прокловы великие росы - лучшее средство от сглазу и от призору.
Появление жёлтых листьев на деревьях летом - предвестник ранней осени.
До Прокла нужно высушить сено грядушками.
Сильная роса и туман на утро предвещают сухой и жаркий остаток лета.
Роса в этот день - наделяет красотой, спокойствием.
Ранний сев озимых.
Прибирались на поветях.
Родившийся в этот день - задумчивый и скрытный. Ему следует носить черный агат, оливин.

Ответы
Эв
Эвелина

Лучше об.этом не думать,не хочу осени,не хочу зимы .

-Я Мойша, -Не Еврей.

До конца зимы осталось: 218 дней 11 часов 57 минут 42 секунды 78 миллисекунд

Эв
Эвелина

Вот ты зачем бьешь по больному месту ?)) тебе от этого легче )))? Паша не хулигань

Эв
Эвелина

Спасибо 🖼

Ва
Василий