Со
Солнышко.

Как хочется куда-нибудь на речку с удочкой, пивком и табличкой: "Осторожно! Злая, уставшая женщина!"

Ответы
Валерий Свиридов

Кода посидишь у воды с удочкой и пивком , такая табличка уже не нужна , и пиво здесь ни при чём , это общение с природой делает человека лучше .

Cергей Свириденко

Теперь пешню, сачок лёд выбрасывать, вместо пива - чемергес, лёд подолбишь, здоба пройдёт вместе с пойманной щукой, вперёд!

Елена Варфоломеева

точно,только я зимнюю рыбалку не очень,люблю летом с утречка,когда тишина,ни единой волны,птицы поют и рыбка плещется

Игорь Алфеев

Эта табличка привлечёт всяких уродов... Лучше -" Участок подлежит разминированию ст. сержант Ибрагимов."

Татьяна

👍 так и сделаем!

Игорь Алфеев

Дерзайте!

Юрий Ерилов

Архидея, куда-то тебя занесло... Отдохни, время ещё есть... Встречай Новый год в хорошем настроении!

Со
Солнышко.

Мне кажется, жизнь – это зал ожиданий...

Ночь, утро, день, ночь, пролетают года...

Мы все ожидаем своих расписаний,

А время уходит... течет в никуда...

И множество лиц перед нами проходит...

Мы смотрим, в надежде родное узнать...

Мы тщательно ищем и даже находим,

Потом расстаемся... чтоб снова искать...

У каждого есть представление счастья,

Но тщетны попытки его удержать...

А как же нам больно терять в одночасье...

Все то,что умело успели поймать...

С тяжелой душой, после долгих скитаний...

Под грузом ошибок, с тоскою в груди...

Мне кажется, жизнь – это зал ожиданий...

Чтоб встретить кого-то, а может найти...

Со
Солнышко.

Послушай лучше тишину,В ней нет ни лжи, не обещаний,
Поверь в себя и направляй судьбу,
Чтоб не познать бессмысленных страданий.

Юрий Ерилов

Очень трогательно и с верой в будущее! Класс!!! А я думал, что шутила... Мне понравился стих!

Со
Солнышко.

Пожалуй, жизнь сначала не начнёшь,
Зато продолжить так, как хочешь - можно.
И этот возраст, может, тем хорош,
Что многое позволить нам не сложно.

Вполне хватает мудрости годов,
Чтоб на пустышки зря не разменяться,
Без объяснений и ненужных слов
Себе позволив что-то, не стесняться...

Никто нам не судья и не указ:
Мы сами можем принимать решенья,
И эту привилегию сейчас
Нам позволяет наше положенье.

Жизнь, безусловно, снова не начнёшь...
Зато продолжить так, как хочешь - можно.
Уже всё есть, и возраст тем хорош,
Что можно всё позволить... осторожно

Юрий Ерилов

Как раз для меня! Спасибо!

Эдуард S

и тут такой не умеющий рыбачить человек. девушка научите пожалуйста червячка насадить.

Татьяна

😂😂😂😂😂

Эдуард S

и какая после этого рыбалка.. не ну пива я собой принесу канеча..помучаюсь потом с отклеиванием таблички злой. зато червь будет!

Юрий Свиридов

Люблю я утром с удочкой над речкою сидеть.Бутылку водки с рюмочкой в запас всегда иметь

Сергей Поляков

С табличкой "Не будить, не кантовать, при паводке спасать в первую очередь"

Андрій. Ми З України!

Зачем такая табличка? 😉 🖼

Татьяна

Накуя американский флаг на бикини...фу фу фу ...

Борис Алиев

Древняя еврейская поговорка гласит: "Злая женщина хуже смерти!"

Со
Солнышко.

А кто её сделал злой??? Злыми ни кто не рождается. Мужчинам пьянствовать поменьше, а вот любить жену побольше. Как аукнется так и откликнется.

Борис Алиев

Я вот не пью, не курю, всё в дом, всех люблю, а слышу одни попрёки и оскорбления.

Со
Солнышко.

Попробуйте удвоить любовь. Если ни чего не изменится значит уйдите оставьте. Жизнь не стоит на месте. Вам обязательно встретится та которая оценит вашу любовь и сделает так чтоб ваши глаза ни когда не знали печали. За вашу любовь, доброту и взаимопонимание будет любить вас как ни когда и ни кто ни кого не любил. Я знаю это.

Борис Алиев

Блажен, кто верует. А с детьми что делать. Они ведь больше всех мучаются.

Со
Солнышко.

Чтоб дети были счастливыми прежде всего нужно самому стать счастливым. Потому и наши дети несчастны что мы влюблённость ( страсть ) принимаем за любовь а потом всю жизнь живём с нелюбимыми ради детей, квартир, общего имущества, общего бизнеса, ради денег. А жить нужно в любви, взаимопонимании и самому любить. Поняла да слишком поздно. Я не говорю что детей нужно бросать, с ними можно общаться помогать им и при этом жить врознь. Нужно жить чтоб глаза светились от счастья а не от слёз.

Борис Алиев

У меня, увы, другой случай. У жены жуткая депрессия и связанные с этим скачки настроения.

Марат

На самом деле будет написано: Не злая, не уставшая, ЖЕНЩИНА.

Татьяна

Не будет табличек...на рыбалке не до них

Марат

Браво.

Юр
Юрий

без проблем . река не застыла . места много, пива - залейся.

Viktor!Просто Viktor..

если женщина с удочкой и пивком,разве ей нужна табличка?

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Н

И с сигаретой в зубах и с матом отборным на языке

● Natanika Ostrovskaya ●

Так чего сидим?Каго ждём?неужто речка высохла?))

Татьяна

Запрет на рыбалку...так бы давно укатили

● Natanika Ostrovskaya ●

печалька...

Татьяна

Первого открытие сезона

● Natanika Ostrovskaya ●

не упустите ))желаю хорошего улова

Татьяна

👍

Олег Коноплев

Это да)))Там много добрых и отдохнувших мужчин)))

Бр
Бродяга

пять минут глядел на ваше фото, ну где табличка?

Nikola Mahkov

-обязательно с палаткой-ночевой-костром!..........

Ти
Тимуровец

И мне так хочется, но причин не поехать нет.