Ва
Валерий

Добровольный поход к психиатру, для вас допустим, ну вот посмотрели со стороны и увидели в себе какую-то проблему, или пагубную зависимость, и что бы она не развилась во что то большее, решили сходить?

–3
Ответы
Tp
Tpикcтep

Иии ? ...психиатр выпишит таблетки , веселящие , которые подойххдут или нет неизвестно , но слезть с них будет не просто ! Если подействуют как надо , то будете хмурым иине разговорчивым . как правило та проблема с которой пришли , у вас усугубится , в лучшем случае притупится но через какое то время , а за это время вы можете сотворить всё что угодно ))....поэтому психиатр здесь не катит , нужен психолог .

Ва
Валентина

Ну.. не пагубную.. Но, пошла добровольно.. хотя, конечно, сначала меня это смущало. Бессонница дикая.. Пошла, меня с такой заботой приняли, до мелочи расспросили.. поняли, что психически здорова и назначили нужные препараты для сна.

Загадка

К психиатру не ходят по таким не существующим проблемам))) ехала слушала радио, сам психолог это говорил. Если идти, то уже с конкретной закоренелой😆 Не знаю почему он так сказал, но я ему верю😂

Валерий Жуков

Добровольный поход - это проблема. Психоз или невроз. Хорошо если поставят на неврологический учёт, а если на психиатрический... с которого не так просто сняться.

Галинка Живилова

да посещаю психиатора каждые 3 года. водительскую комиссию прохожу. ничего ТАКОГО не замечаю в себе,но хожу поприкалываться над медиками в этих кабинетах....

Александр Максимов

Бог самый Великий и самый компетентный психиатр во вселенной, я чуть что - сразу к Нему, а после готов даже лечить психиатров!!

Сергей Евдокимов

"Добровольный поход к психиатру..." - только для БЕЗНАДЁЖНО больных... Их уже изолировать пора от, так называемого "общества"...

Василий Бубновский

А ты сам не желаешь к нему сходить? Кверулянтство, свойственное тебе - является психическим расстройством.

Alisa Warshavsky

Да, после аварии, настояла дважды на визите, именно к психиатру..... Стресс подтвердили, как и адекватность...

Вера Сергеевна-V

Смею заверить ,из многочисленных наблюдений ,психиатров у нас боятся наверное больше всего на свете .

Ва
Валерий

вы правы, но почему к венерологу идут гордо, а психиатров стесняются

Вера Сергеевна-V

Не то слово .Боятся и опасаются Изнутри работы проблема просматривается яснее ,вот только подход к ней остается ,как впрочем и в наркологии ,старым и безрезультативным ( ? )Пандемия толкнула психиатрическую помощь оказывать онлайн ...Но это проблему не решит ,если не запустит совсем ,так мне кажется Могу ,конечно ,в чём-то и ошибаться .

Ва
Валерий

Вы правы, к сожалению, как нам удивительно слышать свой голос в записи( мы же думаем что красивее и звучит круто) так и поведение наше, со стороны совсем иое, чем оценивает внутреннее сознание, но к сожалению не всегда записи этого есть

Вера Сергеевна-V

По этой причине как раз онлайн проигрывает Общение дает куда больше в диагностике ,,установление взаимопонимания (со временем ) эффекта в лечении , в реабилитации с возвращением к труду человека .

Ва
Валерий

возвращение к самому себе....играли, играли роли, загоняли страх и стеснение внутрь и забыли, какие есть на самом деле, а ведь было же что то моё

Вера Сергеевна-V

Иное ..Не исключено По этому есть смысл всегда что-то не навязчиво уточнить Почему такое произошло ?Скажем при этом разговоре ?

Lao Dao

Что значит решились?..если существует хоть малейшее подозрение расстройства немедленно к врачам

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

У взрослого человека слишком много психических проблем, чтобы из за каждой ходить к психиатру.

Ва
Валерий

Хорошо, рассмотрим экстремальные рецидивы, алкоголизм, семейные неурядицы?

Ва
Валерий

но как на себя взглянуть со стороны и оценить, как записать эталон самого себя. для дальнейшего сравнения

Eлена Елена

Я преподаю в университете. У нас медосмотр каждый год. И психиатр нас смотрит очень тщательно.

Ленточка В Косе

Многие психич отклонения-это греховные страсти внутри человека. Они не лечаться таблетками,

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

К сожалению психиаторы работают так их учили конечно какие то основы надо узнавать у врачей

Fenix🇱🇹

Нет оснований к нему ходить , была лишь когда комиссию проходила и права получала и меняла

Лесик!!! Lau

Пока самому себе не поможешь и с собой честен не будешь тебе и психолог не поможет

Людмила Мила

Каждый год хожу на прием к психиатру)))) Без справочки, к работе не допустят..)🙈😆

Забава

Существуют молитвы. Хорошо помогают от пагубных зависимостей. 🖼

Julia Schönknecht)

Я к ним не хожу. Они сами с собой не в дружбе. Я на работе с ними имею дело