Татьяна

Позвонил старый друг и сказал: «Ты такая одна.
Только ты, поэтесса, всегда в моей жизни нужна.
Лишь с тобой провести дней остаток хотел я на свете….»
Что ответить?

Ответы
Олег

Выхожу сегодня из дома, мимо проходит старичок, останавливается и спрашивает у меня: "Знаешь, в чем секрет счастья?"Я отвечаю: "Нет, и в чем же?"Он говорит: "У каждого человека на затылке сидит Нужда, а на носу Удача, если голову вниз опустишь Нужда перевесит и скинет Удачу с носа. А если встаешь с утра, нос вверх поднимешь - Удача перевесит и скинет Нужду, и все у тебя будет хорошо: и счастье и любовь никогда не исчезнут... Ты, главное, нос повыше держи!"🌹

Татьяна

Я держу, Олег. Спасибо что ты меня поддерживаешь

Олег

Я сегодня тоже замотался каждый час поездка.Минут 15-20 дома и опять.Погода испортилась ,метель,детей со школы и с садика.и по "халве"за продуктами.А ночью часто просыпаюсь,не знаю почему.Засыпаю прямо за компом.Но не могу не засвидетельствовать свое почтение!!!😘🌹🌹🌹

Татьяна

Привет. Держись. Твою ношу с тебя никто не снимет. Да ты и не позволишь!

Олег

Доброе утро☕🍫🌹Конечно!!!

Татьяна

Доброе утро. Хорошего дня

Олег

И тебе Хорошего!!!🌹

Татьяна

принято

Helen Brown

Это зависит от Ваших нынешних возможностей ( состояние в браке или вне брака) и Вашего желания ( нравится ли Вам человек, или этого недостаточно для серьёзных отношений).

Татьяна

Много вводных

Пётр Ермаков

А он что, не знает, что Вы замужем за любимым человеком и что у Вас семья, дети?.... Но осуждать его нельзя, потому что хотеть не вредно - вредно не хотеть....

Татьяна

Я вдова

Пётр Ермаков

Тогда Ваш ответ должен быть положительным. Этот человек Вам послан свыше...

Татьяна

🤷‍♀️

Гудвин

" Я привыкла одна...И занудством своим,я испорчу твои все последние дни...Я,печаль и тоска....Нам втроём и идти.Не расстаться никак и своё - не найти..."

Татьяна

это не про меня

Гудвин

Ни дурак и ни трус,ни ханжа,ни гордец...Таковыми себя не считают.Каждый думает: - Я - молодец! И спокойненько жить продолжает...

Татьяна

да

Юж
Южанка

Мне нравится ответ одного восточного мудреца молодому человеку по поводу жениться ему или нет - "Поступай как хочешь. В любом случае пожалеешь."

Татьяна

🔆☺️

Vитя@Zь

Добрый день,Татьяна,сама знаешь ,что ответить ,да и ответила поди уже,ну а этот друг и не друг,а так.....Поэтому и никак)))))))🌹😉

Татьяна

Точно. Пустословие

Vитя@Zь

🌷👌

Александр Елтышев

Сначала ответьте: - Друг, потерпи, я в соцсетях посоветуюсь с народом, а потом ты получишь мой искренний ответ.

Татьяна

Класс! Так и сделаю!

Натка М_Мак

Если сильно старый, то нафиг он нужен)) шлендало где-то всю жизнь, а сейчас соловьем заливается🤣🤣🤣

Натка М_Мак

А ты меня в циники записал, эх

Шагарьян Хайретдинов

да как сказать.. Ведь вполне может статься, что "шлендало где-то всю жизнь, а сейчас соловьем заливается", - это у тебя и ко мне относится

Натка М_Мак

Не, это не наш случай)) Они давно знакомы, а я кроме твоих усов, очков и кепи ничего не видела у тебя))

Шагарьян Хайретдинов

пожалуй.. Похоже, что и вряд ли увидишь. Ну разве какое-нибудь чудо. Вот придется с внуками в Анапу на лечение их, ну вот тогда и в гости! И без приглашения. Мне ведь тоже охота посмотреть

Натка М_Мак

Мои условия ты знаешь, и они невыполнимы)))

Евгений К

Ты должна решить сама. А что тут можно ответить? Чужой совет в данном случае не помошник.

Евгений К

Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.

Татьяна

перегорела

Евгений К

Любое ТВОЁ решение,- это ТВОЁ решение.....

Татьяна

конечно

Михаил Тымчук

А так и ответить: "Если я тебе сильно нужна, так зачем же ты смылся, какого рожна?"

Татьяна

точно

Егор

Это он в пьяном или в творческом угаре.. завтра проснется.. ничего не вспомнит

Татьяна

И я о том же!

Егор

😆👌

Татьяна

🔆☺️

Николай Костров

И ты Один, И Я - Одна, Соеденить Строчку к Строку, получиться - Стих,

Татьяна

Не соединяется

Николай Костров

- Так тому и Быть... !

Татьяна

да

Владимир Забродин

Так что же он столько лет молчал? Может чувства свои проверял?

Татьяна

может

Владимир Забродин

Сегодня прочитал в газетке анекдот:- Слушай, а ты правда хочешь возобновить отношения с бывшим? - Конечно! Тогда он был всего лишь начальником цеха. а сейчас стал директором предприятия.

Татьяна

смешно, но правда

Мистер Бин

соглашайся пока не поздно если он сделал предложения от души

Татьяна

сомнения

Мистер Бин

Татьяна конечно нужно подумать прежде чем решат но если достойный человек то стоит решится вед второй жизни нет

Татьяна

Спасибо. Я подумаю

Мистер Бин

ну вот и договорились

Татьяна

да. всего доброго

Вадим Матов

Ответьте так: "Дней остаток? Я пока ещё умирать не собираюсь"

Татьяна

хорошо

Се
Сергей

....поезд ушёл!!! Настоящий друг поймёт и останется другом.

Татьяна

Как же Вы правы!

Се
Сергей

✌️🌷🌷🌷

Татьяна

🔆☺️

Valentina Pakshina

Муж - отсутствует и отсутствуют дети? То - ДА!🌹👋🌹

Valentina Pakshina

Но выбор - за вами!

Татьяна

да

Valentina Pakshina

Не робейте! Такое признание от мужчина зрелого - многого стоит! По крайней мере доверия - точно!

Татьяна

Спасибо

Valentina Pakshina

Удачи и счастья!🙌🙌🙌🌹!

Михаил Тымчук

Обаятельная. Но я уж стар. Какой кошмар, какой кошмар...

Татьяна

☀️☺️

Лариса

"Я согласна!"-сказала... Мой голос дрожал при ответе...

Татьяна

да

Константин Иванов

Если одиноко то думаю надо сходиться и жить вместе

Татьяна

🔆☺️

Константин Иванов

И правильно,всегда будет светло и солнечно и будете улыбаться

Татьяна

Конечно!

Константин Иванов

Вы улыбаетесь и думаю у Вас все прекрасно.Удач Вам и счастья

Татьяна

И Вам!!!

Константин Иванов

Спасибо