Alex Sher

У нее длинное все, что должно быть длинным: ноги, волосы, ногти. У нее округлое все, что должно быть округлым (из скромности не будем перечислять). Она ходит на свидания без нижнего белья, поэтому у нее на лице загадочная улыбка и сексуальная аура окутывает ее с ног до головы. Она прилично зарабатывает и стильно выглядит. Она излучает исключительно положительную энергию. Можно сказать, что в ней все прекрасно: и лицо, и мысли, и душа, и одежда. Но она не останавливается, она все это не переставая совершенствует! Осталось всего-то немного, научиться отсекать любые негативные чувства и мысли, особенно негативных людей, как можно раньше... но ее доброта.

Ответы
Наталья Шестакова

Ее доброта объясняет и оправдывает всё, что не должна. Она видит все сквозь призму своей доброты. Благодаря своей доброте она округла там, где должна быть, сексуальна, стильна, и уверена в себе. Ее доброта ее собственный рай и ад.

Alex Sher

Все так, человек когда органичен, он всег да такой, а быть избирательно добрым, это притворство? Привет))) какая ты умная, с Новым годом))) 🎼✨✨✨🌻🍍🍓🕺🏼💃

Наталья Шестакова

Привет. Быть добрым нет. Это не притворство. Всё, что притворно видно сразу.

Ев
Евгения

Могу с дачи привезти бесплатно мешок🤣

Alex Sher

Все только обещают

Ев
Евгения

Легко...пари?

Alex Sher

Я с барышнями не заключаю пари, это как с МММ

Кирилл Морозов

Слезовыжимающе.

Alex Sher

Наоборот, это раздражительное