Анатолий Дилан

Скорей бы лето увидеть как Россия станет чемпионом мира по футболу

Ответы
Игорь Росляков

В далёком 1972 году один канадский журналист написал статью о никчёмности сборной России.И отметил,что съест эту газету если русские выиграют хоть один матч суперсерии.....И таки съел ведь....)))))😁

Анатолий Дилан

Помню смотрел эту серию был в 8 классе

Игорь Росляков

Красавцы!!!!!!!!!!!

Анатолий Дилан

Это было одно из величаших спортивных событий 20 века

Игорь Росляков

Особенно для Канады.Вообще шок.)))

Ти
Тимуровец

С чего так. Россия холодная не футбольная страна. Надо вплотную хоккеем заниматься. а не швырять бабки впустую.

Анатолий Дилан

У России есть условия и для хокея и для футбола Немцы не такие уж тропические

Ти
Тимуровец

Немцы живут в концентрационном благоустроенном лагере, ходят по одной доске.

Это Я, Читатель.

А американцы в массовом порядке ломануться к нам для того, чтобы просить политического убежища.....

Анатолий Дилан

Вместе с Трампом к тому времени конгресс его окончательно за@бет

Это Я, Читатель.

Что одно, что другое, что третье не случится....

Во
Водяной

Только после того, как сборная Бразилии станет чемпионом Мира по хоккею!
Так? Наверное!

Мая Сокальская

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе

Владимир Стешко

на Украине майданутые долбо*бы отказались от трансляции

Анатолий Дилан

Что серьезно?

Владимир Стешко

при этом имея право на трансляцию. одним словом недоумки. интернет не отключат

Алла

НУ, ПРИПОМНЮ Я ВАМ ЭТУ ФРАЗУ, КОГДА СЛУЧИТСЯ ЧУДО!👈

Анатолий Дилан

Все может быть мяч круглый

Алла

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ ТИМУРА ШАОВА "ФУТБОЛЬНЫЕ СТРАДАНИЯ"! А ВАМ?

Евгения Крюковская

Это также невозможно, как Путин не станет президентом.

Евгения Крюковская

Уже есть. Как только составили списки(более 3 листов ) кинулись это дело замять. Это не тайна, что все или в офшоры вывезли или в Америку.Я без проверенной информации не открываю рот, приучили.

Евгения Крюковская

За что убили Евдокимова ?Воровать не давал. При таком потенциале Россия занимает низшие строки рейтингов по уровню жизни , здравоозранению, зарплатам и прочее.Э то не тайна.

Евгения Крюковская

Почему Вы так Россию ненавидите, свою Родину, не пойму...Загадка для меня.

Евгения Крюковская

Равнодушие к судьбе своей стране лекарствами не зальешь...

Евгения Крюковская

Эта система зашла в тупик, вот и рухнула. Значит не дееспособна. Если бы подрихтовали систему, как Дэн Сяо Пинь, возможно СССР был бы жив как и КНР.

Евпатий

Как-же так, по футболу на песке, мы чемпионы.....🤔

Анатолий Дилан

Есть же пацаны

Евпатий

Есть.

Воланд

Вы забыли добавить....по настольному футболу

Кай Фрост

Скорей бы здохли все эти клоуны футболисты))

Лика Москальцова

да,это единственное,из-за чего мы ждём лета

Виктор Васильевич Емелин

Я думаю опять немцы будут чемпионами.

Анатолий Дилан

Бразилбцы очень жаждуют взять реванш за 1-7

Виктор Васильевич Емелин

Не долго осталось ждать. лишь бы запад не устроил пакость и не блокировали чемпионат.От этих уродов все можно ждать.

Людмила Коннова

Неужели... лето не наступит??? 🙃

Ешкмн Кот

😃😃😃👍👍👍👍

Alexandr S.....e

Ослепнете, истинно говорю вам...

Луиза Бальтазар

😁 👍 Блажен, кто верует)))

Лев Дувидович Перкис

Вы о лете какого года пишите?

Щелин Серёга

только, после Молдавии.........

Анатолий Дилан

Долго придется ждать

Щелин Серёга

вот и я про то.....

Са
Сауле

да уж звучит фантастически

Анатолий Дилан

Ну а что нельзя пофантазировать?

Са
Сауле

нужно уметь мечтать. все верно