Гудвин

Человек молится и встает на колени для того,чтобы его мозг находился на уровне головы ребенка.Энергоинформационное пространство распределяется слоями.Когда мы спим,происходит то же самое.Наша голова находится примерно на этом уровне.Давно уж притопала эта версия.Как вам она?

Ответы
Геннадий Зернов

Со сном всё ясно - мозг отдыхает, а на колени падают для ухода от решения насущных проблем и это удел рабов.

Ва
Валерий

у мусульман то же самое происходит когда ОНИ сидят?то же уровень головы ребёнка

Гудвин

Ну да.Намаз,принятие пищи.Просто чаепитие и диалог.Всё сидя на этом уровне.

Ва
Валерий

выходит что у МНОГИХ всё ПОХОЖЕ и в то же время постоянная ВОЙНА-я не удивлюсь что даже БЛЮДА-ПОСТОВ по ЕДЕ у ВСЕХ схожи и одинаковы в зависимости от места проживания и ингридиендам где ТЕ произрастают на данной территории

Гудвин

Территориальный рацион питания.Чтоже здесь удивительного?

Ва
Валерий

ну да по калориям взаимозаменяемости продукта-как например БАНАН или Яблоко-ЗОНЫ произрастания разные

Валерий Жуков

Некоторые вскакивают с кровати, чтобы записать оригинальную идею. Согласен.

Ро
Роксана

а когда мы на полу спим, на уровне чего она находится? да и дети разные бывают

Вера Соломенникова

в логике не откажешь.да вы философ батюшка!!!!!!!!понравилась идейка то..

Гудвин

У меня этих "откровений - пруд пруди.)

Эк
Эксперт

Тоже восхищен. Пишите еще!!!!!

Гудвин

А вы в вопросы мои зайдите,Ной.Там их прилично.

Aлександр Кузьмин

человек встаёт на колени когда в голове обостряется вакуум ....

Юлия Тарасова (Раковская)

Не слышала об этом Откуда такая информация ,если не секрет...?

Гудвин

Из серии "Осознания".

Юлия Тарасова (Раковская)

Здесь в интернете? Интересно...

Гудвин

Причем тут инет?

Юлия Тарасова (Раковская)

Спросила -незнаю... А это ваше осознание? Ну может быть ... Читала что с ребенком общаться нужно на его уровне...(приседать)

Гудвин

Ну да."Рядом" получается.

Максим Jw

Чепуха 🙂 молится можно в любой уважительной к Богу позе.

Лариса Новожилова

энергия - в своём слое. информация - намного выше.............

Бо
Бока

Чел может быть на разной высоте от поверхности земли

Алексей Неважно

Думаете поэтому веруюшие такие по развитию убогие?

Гудвин

По уровню сознания.

Алексей Неважно

Сознание у детей совсем другое, и это факт

Михаил Гехт

а мусульмане головой до земли - уровень грудничка?

Людмила Егорова

Никак. Надуманная версия и ничем не доказанная.

Остап Ибрагимович Бендер

А как же корейцы, японцы, они же спят на полу

Гудвин

Потому и как роботы исполнительны.

Остап Ибрагимович Бендер

Японцы возможно, но не корейцы. Не будем брать северную корею там зомби

Гудвин

Ну да...

Владимир Чураков

👍Очень интересный взгляд... Очень!☝️🤝😁

Гудвин

🙂

Де
Денис

На колени встают, что бы выразить смирение

Гудвин

Смирение - жить с миром.

Зм
Змей

Не молюсь. Тем более не встаю на колени

Господин Евгений Vирт

Какие интересные у вас умозаключения

Хо
Хоуп

Я когда на диване валяюсь и на сайте этом сижу у меня тоже голова на уровне ребенка. Жду слои энергоинформационного пространства, а не абы что.

Господин Евгений Vирт

Как вам не стыдно. Сломали такую красивую гипотезу) Прокопенко чуть слезу не пустил

Хо
Хоуп

Он просто не в тот слой попал

Господин Евгений Vирт

Что поделать? Каждый из нас беспонтовый пирожок @Егор Летов

Владимир Вельский

Поза на коленях показывает смирение

Гудвин

В умах людей,так.

Владимир Вельский

Только смиренный приходит с просьбами

Гудвин

А чем для вас является смирение?

Владимир Вельский

Я не смиренный

Гудвин

Хорошо.Каку смысловую нагрузку вы видите в этом слове?

Владимир Вельский

Это постулат.

Гудвин

Смирение - это жить с миром.Как внутри себя так и снаружи.И да....Вы правильно заметили...Вы не смиренный.

Миша Zvo

Православные не молятся на коленях.