Сергей Логинов

Вот на многих сайтах, чтобы узнать робот ты или нет, требуют открыть ряд картинок, неужели робот с этим не справится?

Ответы
Ольга

У меня на телефоне такое бывает. Картинки мелкие и очки не всегда под рукой....

Ol
Olga

Не знаю, как робот, а я не все светофоры нахожу на картинках.))

Сергей Логинов

ЭТО УЖЕ ИХ РОБОТЫ ХИМИЧАТ И ОШИБКИ ДЕЛАЮТ.

Ol
Olga

Может быть.

Южный Кот

компьютерная программа сама по сути робот)))своих ищет?)))

Владимир Лебедев

Справится с этим может только очень дорогой робот.

Сергей Логинов

А какие роботы на вопросы здесь отвечают, а главное кто их заставляет.

Владимир Лебедев

Здесь всё дешёвое.

Сергей Логинов

Так на вопрос и не ответили, что за роботы, почему они дешевые, и кто их заставляет на здешние вопросы отвечать?

Владимир Лебедев

Ч не вижу здесь роботов. Да и зачем они? Если только на политические темы поправить тенденцию беседы.

Языческий Кот

картинки зело нечеткие,люди не всегда справлябтся

Сергей Логинов

У робота зрение лучше.

Языческий Кот

там не зрение нужно, а образное мышления.

Сергей Логинов

Какое образное мышление, неужели он не сможет выбрать три картинки, на которых изображены светофоры или автобусы и перепутает их?.

Языческий Кот

может здесь идиотские картинки - не видел. а гуглевская к примеру капча весьма неоднозначна..

Timur Sa

Распознавание образов задача непростая для ии

Эл
Эльвира

Вот и я каждый раз об этом задумываюсь.

Ве
Вера_Вечная...

Ни разу не просили...не подхожу что ли?

Ве
Вера_Вечная...

Запись сорвалась...я знаю где запятая...я в телефонк...мне неудобно...поэтому так...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

причём часто картинки неразборчивые

Анна Гро

А вас на этом сайте не проверяли?

Сергей Логинов

Много раз, стоит только пару раз одинаков ответить.

Анна Гро

А меня без одинаковых ответов проверял )))

Сергей Логинов

Вот зачем?

Анна Гро

Мне тоже это интересно )

Ко
Колючка

и картинки все невнятные

Alex Sher

Нет, я не справляюсь

На
Наблюдатель

я их не выдерживаю!!

Тр
Трофим

это меня задолбало.

Соболев Валерий

нет. не справится.

Соболев Валерий

найдите хотя бы одного, умеющего распознавать сложные картинки.

Сергей Логинов

Из людей или роботов?

Соболев Валерий

ваш вопрос о людях или о роботах?

Сергей Логинов

А роботах конечно, если комп это робот, то он свободно распознает картинки, без моей помощи, стоит только на кнопку нажать.

Соболев Валерий

не распознает компьютер те картинки, потому, что там думать надо образами, а не пикселями.

Кс
Ксения

Вы значит робот)

Сергей Логинов

Разумеется, а кто же еще, как все здешние

Кс
Ксения

Шутка

Gennadii Gennadii

Да кто его знает

Света Рада

он же не видит

Сергей Логинов

А если не видит, как он может на вопросы отвечать?

Света Рада

как точно подмеченно

Кр
Кристина

Наш , да.

Надежда

🤷‍♀️