Mars

история содержит 99% вымысла и лишь 1% правды если она мешает власти дурачить население..

Ответы
Максим Князев-Анархист

уважайте своих предков и то наследие что получили от них, гордитесь, созидайте для будущего, живите. Самая лучшая история переданая из уст в уста, от деда отцу от отца сыну от сына внуку. И не будте дураками, имейте своё мнение и решение и вас не будет дурачить никто.

Максим Князев-Анархист

это задорновщина жидовская? что именно

Mars

этот комик еврейский тоже слова на другие значения раскладывает и в рубахе ходит под старославянский манер и не понять то ли он вас троллит с вашими причудами то ли действительно умом тронулся

Максим Князев-Анархист

хм, я не хожу в рубахе на старославянский манер)) Не люблю клоунов, таких как ряженые казаки, или одел косоворотку, всё славяне, И слова я не раскладываю по значениям, я просто обьяснил. Что вера моих дедов, она со мной. Хотите верить в неё пожалуйста, хотите верить в другую бога ради. Кстати задорного не уважаю как человека, особенно после того, как он оскорбил женщин Приморского края, назвав их проститутками. Этот тронутый умом(как четко вы подметили) болтает о чем попадя.

Mars

жили были люди всего им хватало молились своим богам но пришли другие хитростью и мечом навязали свою веру убив особо строптивых ..диктатура в религиозном мире не терпит конкурентов проще говоря один поп не отдаст свою паству другому попу ..рпц обьявит таких как вы чтящих своих предков людей сектантами и т.д

Максим Князев-Анархист

да пусть объявляет,))) это его жизнь и его дело. А мы будем верить, как верили раньше.

Алексей Заславский

ЕЖИ ЛЕЦ.- ЕСЛИ ИЗ ИСТОРИИ УБРАТЬ ВСЮ ЛОЖЬ., ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО ОСТАНЕТСЯ ПРАВДА. МОЖЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАТЬСЯ.

Mars

пришли к одной мысли

Антуан Же

прошедшая история страны непредсказуема

Дмитрий С

Примерно так ну может правды побольше

Света Салимова

Это правда

Radik Mukhyanov

не думаю

Митёк

👎