Т.
Таня .

Вот что такое?
Открываю обсуждайку, захожу в свои комменты и мне несколько фотографий прислали :" Наш первый день" и там собачка , на службу вышли....., А потом всё исчезло и я не могу найти, может быть это даже не мне, но если кто присылал откликнитесь...

Ответы
Не
Нелли

Асти присылала , вернее её вопрос был .

Т.
Таня .

Спасибо Назгуль,хочется взглянуть,но я свои вопросы убираю и перепис а стирается,ссылку не пришлешь...?

Не
Нелли

Просто введи ее имя в поиске людей

Т.
Таня .

Хорошо, спасибо

Не
Нелли

Удачи !

Т.
Таня .

Спасибо,посмотрела,очччень люблю собак!!!!
Да ещё какие молодцы,на службе

Не
Нелли

Да , сама люблю овчарок. Они самые умные из всех собак.

Ав
Автор

щенят на шкурку сдали капиталисты

Т.
Таня .

Вот ты "котяра",на собачку зуб точишь..))

Ав
Автор

коты собак не любят

Т.
Таня .

Знаю...,но иногда,дружат и живут душа в душу

Ав
Автор

на шкурку

Т.
Таня .

🤜

Ахим Ноел

не я...

Ахим Ноел

отлично! могу еще кровь сдавать!

Т.
Таня .

Оччччччччччень рада за тебя👍🤗

Ахим Ноел

Спасибо милая! Как сама?

Т.
Таня .

Нормуль)))))), а так, пока как всегда,последнее время..,ничё,выпловим)))))🤗

Ахим Ноел

хорошо!

Злобный Эльф

Бядаа

Т.
Таня .

Так интересно же там парень стоит в форме и рядом пёсик такой овчарка и там ещё несколько фотографий вот хотела рассмотреть...., Может быть Не беда, но огорчение....