Ир
Ответы
Ол
Олег
Так давно уже всё расставлено по своим местам и рассказано зачем мы здесь и что будет дальше.
Ол
Олег
Разве никто способен говорит и писать? Никто не существует. Его нет нигде. Вы же вполне живой человек, а у любого человека есть имя. Как думаете, что означает имя для человека? В какой момент человека начинают узнавать по имени?
Ир
Я для здешней публики никто, так случилось- так бывает…
Ол
Олег
Обращаясь к тому, кого нет, можно ли ожидать, что будешь услышан?
Ир
А разве я где то … когда то… хотела быть услышанной?
Ол
Олег
Конечно хотела. Иначе ничего бы здесь не написала. Кроме того вы искренне признались, что являетесь представителем женского пола, причем вас кто-то сильно огорчил или обидел. С "никто" такого не бывает.
Се
Сергей
Конечно, весна покажет кто-где гадил...
Гефест Bear
Ясно