Ир

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева….Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно….Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»…

Ответы
Ол
Олег

Так давно уже всё расставлено по своим местам и рассказано зачем мы здесь и что будет дальше.

Ол
Олег

Обращаясь к тому, кого нет, можно ли ожидать, что будешь услышан?

Ир

А разве я где то … когда то… хотела быть услышанной?😁

Ол
Олег

Конечно хотела. Иначе ничего бы здесь не написала. Кроме того вы искренне признались, что являетесь представителем женского пола, причем вас кто-то сильно огорчил или обидел. С "никто" такого не бывает.

Ир

😁

Ол
Олег

Спасибо за улыбку

Се
Сергей

Конечно, весна покажет кто-где гадил...

Ир

Да уже.. зачем ждать так долго😁

Се
Сергей

Иначе можно ошибиться, сделать неправильные выводы)))

Ир

😁

Миша

Первые слова этого человека, чеснок

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Льюис Кэрролл 😋✌️

Ск
Ска-0Й

🖼

Олег Чернов

Про Путина?

Александр Вяткин

🤣🤣🤣

Гефест Bear

Ясно