Александр Павлов

Времени вне движения материи не существует. Вы согласны с этим мнением?

Ответы · страница 2
Как Прекрасен Этот Мир))

Это философия

Сергей Лю-Золин

Не согласен.

Александр Павлов

Ну вот! Отклонились от главного. Я считаю: времени вне движения нет и быть не может. А Вы, что думаете по данному поводу?

Сергей Лю-Золин

Да уж, с изяществом слона в посудной лавке съезжаете с темы. Петросяна изображали на КВН-е?

Сергей Лю-Золин

Я к тому, что Вы изображаете амнезию, как это делал бы Петросян в КВН-овской пародии. Вы из камеди-клаб, товарищ?

Александр Павлов

Сергей, я на хамство не буду отвечать хамством. Желаю вам найти более достойного собеседника, чем я. И мой вам совет: не связывайтесь с такими глупыми, как я., - себя только компрометировать. Всего вам хорошего, Сергей.

Сергей Лю-Золин

Хамство? Извините, если обидел.

Антонина Розакова

не совсем

Антонина Розакова

потому в некоторых уголках вселенной материи нет, а время есть

Александр Павлов

А кто и как его измерил, если материи не. Нет и движения. Откуда тогда взяться времени.

Антонина Розакова

измерили ученые, все вопросы к ним

Александр Павлов

Время вне движения материи - фикция!

Валентина Маляева

Согласна.

Александр Павлов

Но идеалисты доказывают обратное...

Вячеслав Мамкин

согласен

Вячеслав Мамкин

Во всяком случае, я полагаю, так должны думать выпусКники ВУЗОв.

Александр Павлов

Я с Вами согласен. А вот американские деятели от науки считают время и пространство главными всего сущего.

Вячеслав Мамкин

Философии не важно, кто каких придерживается теорий.

Александр Павлов

Это верно. Чем ближе подбираемся мы к ней, тем дальше она отодвигается от нас.

Александр Павлов

Если представить истину в виде круга, - то, что в середине круга - это ИСТИНА; за пределами круга наши неведения.

Вячеслав Мамкин

Её представляют в виде спирали, стремящейся вверх.

Иван Павловский

да

Александр Павлов

Американцы иного мнения. Я считаю, что они глубоко ошибаются.

Иван Павловский

да какая разница, что кто думает