Св
Светлана

Подскажите пожалуйста песни с трудно понимающим смыслом о жизни,о любви?Типа Виктора Цоя муравейник или Высоцкого,какие другие есть исполнители?

Ответы
Ко
Константин

Смысл всех песен такой: Ты д*рак - д*ра, ничего не знаешь. Сейчас расскажу! :)) 🤭🙀🙀🙀

Alex Alex

Да их много) Янка Дягилева, Александр Башлачев, Настя Полева.

Св
Светлана

А примеры песен название если можно)

Alex Alex

одно из, на вскидку) позже поищу ещё, пока в метро, не очень удобно

Св
Светлана

Спасибо)

Alex Alex

Пожалуйста

Михаил Гехт

Гребенщиков, ранний Макаревич,

С Э М

Весь андеграунд такой

Wlad Korn

Св
Светлана

Спасибо

Wlad Korn

🤝

Vicrus

Амнистию Юре Шевчуку думаю дадут ... он ведь верно выявлял в песнях все многое что в России творится по ныне...

Wlad Korn

Это вряд ли. Он думает не так, как велит Путин и его рупоры Соловьёв, Скабеева и Попов. И не боится говорить правду в лицо Путину, как уже было на встрече Путина с артистами.

Vicrus

Время покажет ведь многие искренне заблуждаются порой не по своей воле...

Wlad Korn

Ал
Александр

Армен Григорян

Андрей Будняев

Б.Г.

Ва
Василий

хз