Ехидная Кикимора

как пройти мимо вкусного тортика... если глазами весь бы съела... только за фигуру боюсь?)

Ответы
Пётр Тавриль

У любой дуры одна фигура.Почему так пишу? А вы не замечали одной особенности что многие кушают сколько хотят и что пожелают и на протяжении всей жизни не соблюдая никаких диет не полнеют?А вот другие изнуряют себя всякими диетами и их все равно так распирает в ширь что им самим становится очень тяжело физически носить своё трудом накопленное излишества?Наверняка замечали и слышали и видели да вот только сами думать не хотели . Ничего советовать и предлагать вам не стану.Скажу просто и коротко: Подумайте.

Ми
Михаил

А не надо глупостями голову забивать.Человек поправляется от курятины и сала.а в торте жиров мало.Так что не отказывайте себе в сладком ,отказывайте себе в большом количестве картошки,сала,курятине и тогда торты можете есть каждый день по половине и ваш вес будет стабилен.

Сирень Крокодиловна

У нас работала одна девушка, которая вечно сидела на диете , но очень сильно любила пожрать эклеров . Мы были в шоке с неё ! Короче чё она делала , покупала эклеры ,наедалась ими до отвала , а потом шла в туалет и два пальца в рот ...выблёвывала всё что съела ...жуть .

Ехидная Кикимора

Точно ненормальная какая-то

Сирень Крокодиловна

Да блин , ей говорили , ну съешь пол пироженки ,ну целую и угомонись , за целый день на работе растрясёшь эти калории . Да и нам не очень приятно было слушать эти рыги ))

Ехидная Кикимора

Брррр.... Представила эту картину маслом

Сирень Крокодиловна

Если хочется кушайте тортик . Боитесь за фигуру , съешьте кусочек , не разжиреете ))

Сирень Крокодиловна

Просто когда очень хочется ,но вы этого не получаете , организм стрессует ещё больше

Konrad

Ну глазами то ешь.Хоть заешься.Что же станет с твоей фигурой.Потом в самом деле запьёшь фруктовым соком.Потом и похвалишься" Вот девочки вчера тортик съела.Ну прям весь до крошечки,соком запила,а и вот теперь у меня "осиная"талия.

Konrad

Да.И всем рекомендуй этот рецепт.

Ехидная Кикимора

Надо этот рецептик запатентовать и потом жить припеваючи)))

Пётр Ермаков

Не проходите мимо! Под 50 грамм (или(бокал) живительной влаги - тортик это прекрасно! А фитнесс-клуб от всего, что Вы сочтёте излишним, избавит Вас запросто!

Марат

А чего боитесь, по законам физике, чем больше у вас будет масса, тем сильнее к вам будут притягиваться.

Ир
Иринтер

У меня сразу паралич ног случается и временная потеря памяти, как торт оказался в руках - не помню

Сергей Сергеев

Ешь что хочешь, вмеру, один раз живем. А в данный момент сколько твой вес, рост и размер бюста?

Ехидная Кикимора

Нафига надо?)

Iuriii Kheltuplishvili

ОЧ ЗАБАВНАЯ А пухленькие прилекательные и очень 🎅🌹🌹вкусные большую ложку и в перёд 🎄 😁

Александр Шевелев

Зачем бояться? В женщине должна быть изюминка и чем она больше, тем вкусней. 🌹☺️

Сергей Богданов

Если после мучного долгий, сладкий, изнуряющий секс , то фигура не пострадает!!!

Максим Jw

Не становиться рабыней желудка и посмотреть передачу Мой вес 300 килограмм 😉

Ехидная Кикимора

Жестоко)

Камилов Камил Хамзаевич

фигура ваша всё равно испортится - так что не лишайте себя наслаждения 😁☝️

На
Наталия

Зачем его есть глазами? Берите ложечку или вилочку и пусть будет праздник!

Serg

С друзьями поделись) и наешься и фигуру спасешь и друзья порадуются

Serg

Хорошего, вкусного дня

Ехидная Кикимора

Взаимно

Serg

Благодармтвую Оч,забавная.я))))

Serg

😘

Sekach Dev

Не боись... любить будут больше, если будет что любить...)
🖼

Звездочет Дальнойбой Торонто

ну в честь праздника можно и не чего не случится от вашей фигурки

Александар Геншафт

Можно кушать но не не увлекаться постоянно надо знать меру

Дамир Гилязов

Смысл твоей жизни - нравится людям. Ты живешь ради лайков.

Ехидная Кикимора

Вы думаете, что жизнь от них так зависит? Тогда мне вас жалко

Дамир Гилязов

а что тебе мешает располнеть?

Ехидная Кикимора

Ничего

Дамир Гилязов

Так наслаждайся и полней. Нет ведь

Ехидная Кикимора

Хорошо

Вакказ Каримов

Злравствуйте!Заешьте фруктом сжигающим каллории!🌹🌹🌹

Вакказ Каримов

Здравствуйте!🌹🌹🌹