Павел Алексеенко

Почему первую половину жизни мы зарабатываем из всех сил деньги, чтобы лечиться во второй?

Ответы
Виктория Иванова

Это может быть вы зарабатывали в первую половину 🙂 . Я и зарабатывала и лечилась в первой половине, продолжаю этим заниматься и во второй.

Павел Алексеенко

Вы молодец, но пока Вы единственная так относитесь к своему здоровью.

Виктория Иванова

Я , наверное, единственная . которая не смогла умом ( имея высшее техническое образование )заработать себе на жизнь.

Виктория Иванова

Учили то , как раз , очень хорошо.. Просто учили не тому. Не научилась быть подлой, наглой, грести только под себя. Сужу о людях о себе. Поэтому и результат столь плачевен.

Татьяна Рогачева

Потому что в первой половине много сил, здоровья, энергии, гормонов! Вот и выплёскиваем все без остатка! 🙂

Валерий Власенко

парадокс но это так, сначала приобретаем что то теряя драгоценное, а потом пытаемся найти вернее купить..

Elena

Если убрать из первой половины фразы "из всех сил", может во второй не так все запущено будет 😉

Павел Алексеенко

Сейчас нельзя убрать, люди получают чуть больше, отдавая по 12 часов в день своего времени

Elena

значит не там работают, либо трудоголики - это уже диагноз

Павел Алексеенко

Работают, чтобы жить, а не существовать, а работодатель этим пользуется

Elena

Поменяйте работодателя, я от работы удовольствие получаю, иначе точно нужно будет к доктору.

Павел Алексеенко

Не всем пока везёт, есть любимая работа, но никудышняя оплата за неё

Elena

Возможно, мужчинам сложнее в этом вопросе...

Людмила Севостьянова

Павел-это жизнь.моя Мама всегда говорила надо было учиться.чтобы не работать доизнеможения

Павел Алексеенко

Пока жив ничего не поздно наверстать

Людмила Севостьянова

смешно.опоздав на поезд вряд ли его догонишь

Павел Алексеенко

Дорога в тысячу метров начинается с первого шага

Паша Кошкин

Глупые потому, что...мудрецы никогда не работали, а были безмерно счастливы...

Паша Кошкин

они давали советы и все несли им покушать...

Паша Кошкин

видимо, но не болеть и нам подвластно...

Павел Алексеенко

Только 10% населения подвластно, остальным лень

Паша Кошкин

это правда, но мы умнее, мы смогём...

Павел Алексеенко

Как исцелить себя. Мастерская благополучия

Паша Кошкин

Спасибо, но мы стараемся не думать о болезни и она не приходит...

Павел Алексеенко

Страус тоже думал и его выдернули за хвост как морковку

Elya Mengalieva

я ни когда не старалась заработать много денег что бог дает тому и рада

Алексей

Даже если в первой не зарабатывать, то во второй все равно лечиться.

Павел Алексеенко

Зная профилактику болезней меньше будешь болеть

Алексей

Не спорю. Холод и сыроедение сокращали жизнь.

Павел Алексеенко

Ограничение калорийности при ожирении тоже полезно

Дарья Бутина

потому что другому не учили! и когда учат стоящему, нам не нравится!

Дарья Бутина

Так это в наших руках,но постольку поскольку не каждый хочет что-то менять в своей голове,и итоге и получает ту модель жизнь,которую вы описали в вопросе

Павел Алексеенко

Я очень хочу, чтобы это можно было бы исключить из жизни людей

Дарья Бутина

Если сам человек этого не захочет,ему не помочь..сами знаете

Павел Алексеенко

Просвещение решает многие вопросы

Галина Бутко

это начинаешь понимать когда наступает именно та вторая половина

Любовь Миро

Видно так жизнь устроенна, только не у всех о чем вы на писали.

Любовь Миро

НЕТ из за присутствия лишних денег.

Любовь Миро

Сколько людей столько и мнений и у каждого своя правда. Извините.

Павел Алексеенко

Истина одна: если волк видит овцу, то он хочет не подружиться, а скушать её

Лилия Костюченкова

Потому что нельзя ставить целью жизни зарабатывание денег.

Павел Алексеенко

Вы правы. У человека самое ценное: время и здоровье

Лилия Костюченкова

Время и здоровье - это так.. О втором пункте никогда не думала всерьез, пока не влипла и проходила три месяца в гипсе - потерянное время и невозможность жить и только одно желание - избавиться от боли и вернуться к полноценной жизни.. А деньги.. они, конечно, нужны, но не это цель.

Павел Алексеенко

Важна всегда воля к жизни без болезней

Лилия Костюченкова

Воля, да. Надо быть упрямым человеком, чтоб ничто не сломало.

Павел Алексеенко

если больной не хочет жить - медицина тут бессильна

Лилия Костюченкова

к сожалению, и без денег никуда.... вот пытаюсь спонсора найти, иначе полный швах передаче......

Павел Алексеенко

Наши привычки в 45% случаев разрушают здоровье

Ася Мудрая

....Зарабатываем,чтобы отлично проводить время во второй!!))))

Ан
Андрей

от старости не откупишься...живите молодыми.

Олег Коротаев

Не однозначно. многим приходится лечиться с детства.

Павел Алексеенко

Многим? Это все больные, а здоровые в меньшинстве?

Павел Алексеенко

Сейчас выгоднее придуряться, чем быть здоровым

Александр Геронимус

не бережем свое здоровье - потом наступает расплата!

Юрий Паренкин

думается что не на лечение будет, а вот.........

Павел Алексеенко

Может быть закон жизни- приобретать и терять

Irina Grosman

по глупости. жить надо каждый ден и сейчас.

Пётр Аликин

А это, так сказать, диалектика житухи..)))

Николай

Да, с собой в могилу деньги не возмешь.

Павел Алексеенко

Дураками жить не очень радостно

Николай

Кому нужны грамотные и больные рабы?

Павел Алексеенко

Но противно иметь дело скурицей-истеричкой

Павел Алексеенко

Береги здоровье от дураков и истеричек

Николай

Не обращаю внимания на таковых.

Ирина Лановенко

Молодость,амбициозность,желание...

Павел Алексеенко

Не вкладывая в здоровье превращаешься в хлам

Ирина Лановенко

в хлам можно превратиться и вкладываясь по полной,все зависит от личного отношения к себе любимому