Илья Кирсанов

Куда девались талантливые молодые артистки, где они, таланты земли русской уровня Мордюковой и Гурченко? Их не ищут, не собирают по крупицам по городам и весям, не пускают на вступительные экзамены в лучшие актерские вузы? Что вообще происходит с женщинами в нашем кино - да и в театре тоже?

Ответы · страница 2
Оксана Оксана

Сейчас можешь обнажаться перед камерой все актриса!

Илья Кирсанов

Nu ne tak uzh i mnogo obnazheki to...

Оксана Оксана

Да в любом фильме сейчас есть постельные сцены,без этого наверное кино не интересным становиться

Илья Кирсанов

Tak to est, no celomudrennye. Hotya v USA cenzura takoe by ne propustila na ekran

Оксана Оксана

А то можно подумать американские фильмы ,святые?) Пошлости достаточно.

Илья Кирсанов

Nu, ne znayu... net konechno, no s rossiyskimi ne sravnyatsya. Vprochem, samye razvratnye eto evropeyskie. k stati, "poshlost" eto "Izbitoe vyrazhenie, banalnost" i nichego obshego s sexualnostiyu ne imeet.

Оксана Оксана

На примере американского пирога .одна пошлость

Оксана Оксана

Да ладно я уже забыла сама

Олег

современное искусство стало закрытым клубом

Ольга Ивкина

То же самое, что происходит с ними и в жизни.

Наталья Новикова

мне кажется Вы знаете ответ на этот вопрос

Ораз Джанаев

их много неком там басков галкин киркоров

Борис Алиев

Сейчас такие женщины не популярны.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Актрисы, хорошо. Розанова, Ковальчук, Аронова ну могу еще припомнить

Илья Кирсанов

Chto to ne pomnyu ni odnu. Hotya rossiyskih filmov mnogo smotryu

посмотрите, вот хотя бы к примеру раз вы упомянули Гундареву ( которую кстати я тоже очень люблю) они вместе играли в Петербургских тайнах и Розанова была на высоте как впрочем и Яковлева, а уж какая злодейка Шукшина это вообще "пальчики оближешь"

Илья Кирсанов

Nado budet obratit vnimanie...

Татьяна Еременко

Все проходят через койку сейчас.

Илья Кирсанов

Tam i v koyke kak to ne gusto

Марта Кошка

А МУЖЧИНЫ?? ПАНИН-УРОД КОНЧЕНЫЙ

Илья Кирсанов

Nu, eto da. no krome nego est Habenskiy, Efremov i eshe desyatok talantov.

Марта Кошка

ЭТИ ХОРОШИ. НО ТАКИЕ КАК ДЖИГУРДА-ЭТО ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК?????

Илья Кирсанов

Net, konechno!))))) Pyatikantrop. gde ego otkopali takogo...

Илья Кирсанов

I ne nado... Ya takih ne smotryu. Ranshe mne Ohlobystin v principe, nravilsya. No posle ego piyanyh zayavleniy, videt ego ne mogu, uroda razrisovannogo.

Макс Антонов

Всё решают деньги и продюсер!

Макс Антонов

Есть это всё -есть концерты (под фанеру),популярность.

Валентина Журба

что в стране то и в искустве

Илья Кирсанов

Da, k sozhaleniyu chistyat ee s hvosta

Екатерина Князева

Гусева, Климова, чем плохи?)

Екатерина Князева

Плохо знаете русское кино))

Илья Кирсанов

Nu, mozhet byt... Ya melodramy i komedii pochti ne smotryu

Екатерина Князева

Так я и не про них. .. Хаматова очень серьезное кино тянет, Лядова тоже...

Илья Кирсанов

Da? kakoe naprimer, srioznoe?

Екатерина Князева

Из недавних Синдром Петрушки, Географ глобус пропил, Класс коррекции, Метод

Екатерина Князева

На здоровье)) зайдите на сайт Кинопоиск, там и о нашем и о ненашем кино))

Ирина

талантов нима

Илья Кирсанов

Kuda zhe vzyali i podevalis?

Ирина

От тупых мужиков-таланты-не родятся

Илья Кирсанов

A ot tupyh zhenshin? Ili zhenshina ne vazhna? Prosto inkubator na nozhkah?