Милана

В ОКТЯБРЕ ЕДУ НА СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ! ЗАВИДУЕТЕ МНЕ?

–6
Ответы
Vladimir Leonov

ни в коей мере, наоборот - переживаем....самый разгар пандемии, самое жаркое время, сейчас там температура приближается к 45, сами местные жители не припомнят, страдают от жары, и море не помогает, а вы вдруг... вот как мы теперь тут будет.... ??? В октябре конечно прохладнее будет

mk
maik kunin

А мы здесь живем.В октябре самое лучшее время Бархатного сезона..Но как говорила бабушка на двое.После Праздника Суккот -начинаются дожди!И можно-просидеть под крышей весь отпуск.

Милана

МОЛОДЦЫ!

mk
maik kunin

но в начале мы приехали в отель Калистро....Он только в начале рас консервирования. т.е не всё работало.И мы переехали в Релокс. Он по дороже.Но и лучшее обслуживание.

Милана

ВЫ ОЧЕНЬ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО ПОСТУПИЛИ. ОТДЫХ НЕЛЬЗЯ ПОДПОРТИТЬ НЕЧЕМ... Я ЕДУ В АЛАНИЮ, ГДЕ ЗНАМЕНИТЫЙ ПЛЯЖ КЛЕОПАТРА ДЛИНОЙ 2 КМ...

mk
maik kunin

Хорошего Вам отдыха.

Милана

СПАСИБО!

Скорпион Иванович

Нет! Поздновато, ещё до первой половины сентября можно приятно купаться, далее вода прохладная и непогода. И смотря где Вы окажитесь.

Милана

Я ОКАЖУСЬ НА СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ....

Antitролль. Игорь

Чё завидовать то🤷‍♂️... Сводки с курортов смотрим по TV.... Русская рулетка... Не все возвращаются☝️🤨

Lulu

Нет не завидуем, просто рады за Вас!🤩🌊🏖️ я только не давно вернулась, ох буду скучать...

Милана

СПАСИБО.

",
",,",,",,",,"

неа........на Красном была...попу в своём море мочила. лето в этом году нагрело больше нормы

Милана

ДА, НАГРЕЛО...

Барон Де Гофмансталь

Ни сколько, подумаешь? Я был там 5 раз - В Италии, Греции, Израиле, Египте и на Кипре.

Милана

В ТУРЦИИ НЕ БЫЛ! ПРОМАХ....

Барон Де Гофмансталь

Ах какая потеря!!! Да там кто только не был, кого этим удивишь! Зато я в Тихом Океане купался на побережье Южной Америки)))

Милана

ЭТО, КОНЕ,НЛ ЗДОРОВО' А ВОТ ПРОГАЛ НАДО ВОССТАНОВИТЬ....

Се
Сергей

Я могу это сделать, когда захочу... только мне больше нравится море Уэделла.

Милана

ПОНЯТНО. ЗАВИДУЙТЕ ДАЛЬШЕ.

Се
Сергей

Я? Вам?

Andre Volfenzon

Каждый рабочий день туда езжу на работу... а искупаться некогда, увы🙂

Милана

СРОЧНО В ВОДУ!

Andre Volfenzon

Это нужно специально ехать в выходной день. Нет времени... да и не с кем, чтоб бросить всё и поехать

Милана

ЗНАЧИТ НУЖНО НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКА....

Andre Volfenzon

"Года мои не те... дрова рубить"🙂

Милана

УДАЧИ ВАМ!

Andre Volfenzon

🌹🙂

Сергей Остёрский

Сейчас лучше бы не ездить за границу, ситуация с вирусом хреновая.

Сергей Остёрский

Конечно. Открытое море, никаких заливов, устьев рек и лес. Леса в той местности нигде больше нет.

Милана

ДА, ЗДОРОВО....

Сергей Остёрский

Только вода привозная, развлечений почти никаких, но можно поселиться в 3-х минутах ходьбы от моря.

Милана

МОЖНО БЕЗ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ

Сергей Остёрский

Именно так и делаем. От дома 600 км.

♛ О*Contra Spem ♛

в октябре закутаюсь в шубу ..буду печку топить ..завидуете мне?

Александр Ревнивцев

И СЛАВА БОГУ ЧТО С СОБОЙ ВСЁ БЕРЁШЬ И НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ

Марат

Третий месяц в командировке у моря, чуть чуть надоело.

Милана

ДА, ДОМОЙ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА....

Валерий Редискин

нет я живу на море и река рядом завидуйте мне теперь😊

Милана

СОЧИ ОПЯТЬ ЗАТОПИЛО. ЖЕСТЬ!

Са
Сара

Очень завидуем, неповторимого, удивительного отдыха

Милана

🍇🍹

Qqqq Qqqqq

у нас и на побережье Японского моря преотличнейше

Милана

ЗДОРОВО.... НО ЭТО НИ У НАС....

Нурия Шагабиева

Нет у меня такого чувства. Хорошо отдохнуть вам !

Глеб Шевелев

Нет. Я в октябре еду исполнять свою давнюю мечту.

Милана

КАКУЮ?

Глеб Шевелев

Меня ждёт город который навсегда остался в 1986г., город памятник человеческой безалаберности. "Припять".

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нет......я еду в Сидней.....на океан.......завидуйте.

Милана

ДА, ПУСТЬ ЖИВЕТ.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Просто посмотреть

Милана

Я В ТУРЦИЮ СКОРО ПОЕДУ....

Милана

СПАСИБО!

Геннадий Зернов

А я в сентябре на Чёрное, присоединяйтесь!

Милана

СПАСИБО.