Harley Quinn- Танюсик

Постоянно ссориться - это не правильно.
В отношениях должны быть уважение, понимание и умение идти на компромисс
Но у каждого из нас есть недостатки, и их тоже нужно принимать и любить, иначе ничего не получится!вы так же считаете😉

Ответы
Вячеслав Балучевский

Когда человек обладает мудростью вам понимает что нужно делать а что нет и когда говорит что я такой и меня не изменять то это говорит об его эгоизма, глупости и завышенной самооценки.

Вячеслав Балучевский

это как понять ☺

Harley Quinn- Танюсик

Согласна

Вячеслав Балучевский

спасибо ☺

Виктор

милая богиня .. научитесь любить друг - друга .. умение и понимание придёт само собой ..

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо, знаю

Виктор

зачем обращаетесь ?

Harley Quinn- Танюсик

Я же не говорю что это про меня

Виктор

ваще определитесь .. у вас нормальный вопрос .. что вы хотели ??

Harley Quinn- Танюсик

Просто интересно мнение людей.но этот вопрос ко мне не относится

Во
Вовочка

В семье ссоры должны быть запрещены . Кто нарушает - вон из семьи

Паша. М.п.в

нет нужно самое главное понять что нам дают это мы сами

Лю
Людмила

Да ,но меня не понимают и не принимают.

0Лег Ткаченко

Как без ссор?🤔

Harley Quinn- Танюсик

Ну стараться как поменьше ссорится

0Лег Ткаченко

Ну, кроме ну нет слов

Сергей Чип

Также считаю

Sevil Babayeva

👍 💐

Рулевой Обоза

Согласен

Владимир Воробьёв

Ты права

Harley Quinn- Танюсик

Привет 😊

Владимир Воробьёв

Чем занета

Harley Quinn- Танюсик

Отдыхаю😂

Николай Песоцкий

Так...

Адам Адамов

Да

Cергей Плотников

Да