Ящщасливая*- Соболева

Чем меньше женщину вы любите, тем хуже борщ, и рубашки не глажены, да и дети не очень то похожи)) какого хрена? 😁

Ответы
Андрей Толстый

да, борщ это вообще бяда..
рубашки то хрен с ним, но борщ...
хотя какого хрена, последние лет пять борщ великолепен, с этим все согласны, даж хорёк доволен был...
да сам варю, сам. и борщ и рассольник и щи и харчо.

Андрей Толстый

это семейные заморочки. последние годы изучаю психологию. многое проясняется...
неблагополучные семьи, оказывается наличие трудоголизма у кого-то из родителей это тоже неблагополучная семья....

Ящщасливая*- Соболева

Полностью согласна... И к тому же я дочь одна во питывала, к тому же работала.. отец не принимал участие.. Сейчас понимаю что многое не додала.. Но в то же время по другому было невозможно..

Андрей Толстый

а ведь это идёт от семьи, это и к тебе так пришло...
сейчас читаю книгу "женщина, которая очень сильно любит"
рекомендую, там всё прям про это.

Андрей Толстый

оекомендую)

Во
Водяной

Женская логика:
- А еще муж называется..., так изменяет, так изменяет, что я даже не знаю, от кого у нас дети!

Во
Водяной

Поменьше - 60. Но старше 45 делать уже было нечего. А я сподобился ехать в Пермь в 50!

Ящщасливая*- Соболева

А сами откуда?

Во
Водяной

Как написал - родился в Перми. С 8=месячного возраста рос, воспитывался в Подмосковье. Но каждое лето практически на два месяца мама увозила на свою и мою родину - в Пермь. Отпуск ц неё был большой, как у всех школьных учителей. С братьями гонял футбол. Ходил в тайгу за малиной и грибами. Было здорово!

Во
Водяной

Вызывает улыбку! Но вспомнить есть что! Встречу с медведем, волком на узкой просеке. Как я уснул в малиннике, наевшись "пьяной" малины!😂

Владимир

хорошо что есть виноватый кто не любит и на кого можно все свалить

Ящщасливая*- Соболева

Нахрен спрашивается, было жениться..? Вам бы все сваливать..

Владимир

а ты как думала, вышла замуж и все, за любовь нужно бороться, а за семью темболее. попробуй сделать первый шаг, поговори хотябы, обьясни, только чтобы понял

Ящщасливая*- Соболева

Ооо))))) понеслась

Владимир

тогда купи самотык и мужа выгони из дома

Ящщасливая*- Соболева

Вопрос прочитай, потом тупи..

Lao Dao

чем меньше женщину мы больше..тем меньше больше она нас 🤣

Ал
Александр

чем больше женщину мы меньше, тем больше женщина не вам....

Александр Уколов

на счет детей особенно весело... шлюхи...

Ящщасливая*- Соболева

Весь ключ в начале предложения.. А вы похоже оконцовку только прочитали..

Александр Уколов

я прочитал все предложение, полностью.

Ящщасливая*- Соболева

Видимо не внимательно)

Иг
Игорь

...и не говори....шлюх развелоооось...😂

Ящщасливая*- Соболева

Оооой, конец прочитал и давай умничать.. С самого начала надо читать..

Иг
Игорь

...сама суть вопроса....и хоть что читай , конец или начала. УМНИЧКА....ВСЁ ПРАВИЛЬНО ИЗЛОЖИЛА !!! 👍🤣

Ящщасливая*- Соболева

Ну спасибо

Вл
Владимир

Должно быть БОЛЬШОГО захотелось.

Вл
Владимир

К вопросу о хрене для женщины.

Co
Consp

что значит "любить женщину" ?

Ящщасливая*- Соболева

Нести ответственность, ухаживать.. И в горе и в радости, как говорится

Co
Consp

как за ребенком ?

Ящщасливая*- Соболева

Ещё скажи, как за инвалидом!

Co
Consp

так выходит же

Просто Ой,Но Не Наивный...

Красного под холодесам

Просто Ой,Но Не Наивный...

эт про какого хрена

Ящщасливая*- Соболева

Это я от себя уже спрашиваю)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зря от тебя я точно не знаю

Серьёзный Такой ...

Опять к соседке идти ?

Серьёзный Такой ...

Соль всю мне , потом сама просить придёшь

Ящщасливая*- Соболева

Соль вред, так что и сахар забирай.. Всё равно не приду, раз не любовь..

Серьёзный Такой ...

я подожду

Марат

Для чего тогда?

Марат

Верю, вы ждали другой комментарий.

Ящщасливая*- Соболева

Борщь не вкусный и рубашки не глажены после первой части этого вопроса!

Марат

А по другому можно воспринимать?

Ящщасливая*- Соболева

Дак прочитайте смысл правильно

Марат

Тогда извините, что решил комментировать ваш вопрос.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хренов многа.

Татьяна

это точно

Павел

а где бан

**
***

😅

Од
Одел

эх