Счастье

Мужчины, есть неженатые? Ищу доброго, негулящего и честного... для совместного досуга на этом сайте. Возраст 48-60

Ответы
Виктор Г

Милое Счастье!Вы искренне думаете ,что Вам нужен "не гулящий и честный" !!!? Вы только подумайте! ну какой идиот станет "гулять",если с Вами ему будет хорошо!?Всё зависит только от Вас!!!!!

Счастье

Конечно... У них и времени писать больше будет.

Александр Родиков

Счастье моё я нашёл в нашей дружбе с тобой,
Всё для тебя, и любовь, и мечты.
Счастье моё — это радость цветенья весной,
Всё это ты, моя любимая, всё ты.

Счастье

Красота

Счастье

И Вам

Александр Родиков

это слова из песни, ок

Alex Zuev

эээ красавица, тебе сказку надо прочитать, ну где "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю чего"

Счастье

Зачем же? Я знаю, что хочу и что мне делать.

Не
Незнайка

Интересно узнать как вы будете дому вместе проводить))) хотя конечно это не мое дело но все же ))))

Счастье

Что, простите проводить? Кого, куда??

Не
Незнайка

Досуг )

Счастье

На сайте с теми, кто с сайта

Не
Незнайка

Только на сайте!

Счастье

Только

Не
Незнайка

Завидую ))

Николай

Ага... Подхожу... А что за Счастье мне тут светит? Может там сокровище.... А может там чудовище???🤓

Счастье

Может, может...

Николай

Что же ты за счастье такое что все что можно о себе скрыла?)))

Счастье

Артур Чекунов

Здравствуйте простите Какая разница.Гулящий не гудящий.Ведь это сайт а не контактное общение?

Счастье

Здравствуйте. Женатым надо больше женам времени уделять.. 😊

Артур Чекунов

Вы правы.Не смотря на новое веяние даже женатые сражаться и бьют компьютеры не уделяя времени м

Артур Чекунов

Своей половине)))

Артур Чекунов

А как же дружба семьями Сейчас Вы правильно написали контактируют компьютерами А жаль

Счастье

Жаль

Алексей Balu

Раз не женатый, значит не гулящий. Через неделю стукнет низший предел Вашего эталона.

Счастье

Раз не женатый, не значит не гулящий. 😊

Алексей Balu

Ищущий свое счастье. 😉

Счастье

Мы с собакой сегодня ежика спасали. Бежал по дороге

Михаил Михалыч

Ну все остальное понятно, но честного? О,о Это что, действительно хорошее качество? 🙂

Счастье

Точно не знаю. Думаю, да

Михаил Михалыч

Мне казалось, что у людей в возрасте 48-60 уже нет сомнений ни в чем, видимо ошибся 🙂 Ну, в любом случае у любого качества есть две стороны...

Александр Таран

Что , даже по сайту прогуливаться нельзя ? Не , такой хоккей нам не нужен . )))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Мадам! А Вы могли бы- представиться, написать о себе, включая биометрию?"

Счастье

Добрый день! С какой целью?

Счастье

Мне кажется, пообщаться можно не зная подробностей. Не права?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

В своём поиске Вы конкретизируете возраст Партнёров. А им тоже хотелось бы знать о Вас немного!

Счастье

В этих же пределах. 😊

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Как говорил герой кинокомедии:"Огласите ,пожалуйста, весь список!"

Kanat.75Kz.ml

если на сайте какая разница гулящий или женатый темнищ ты Счастье☺️

Счастье

Не нравится мне, когда женатые раздают комплименты с поцелуйчиками.

Kanat.75Kz.ml

главное невживую🙃

Счастье

Сразу хочется, чтобы жены знали, какие у них романтичные мужья

Kanat.75Kz.ml

они наверное и так знают

Счастье

Нет. Думаю только догадываются.

Alexander Titov

А что,неужели в таком возрасте есть из чего выбрать и что бы не женатый!

Счастье

Говорят, неженаты, мои собеседники..

Alexander Titov

Если не женаты то стоит задуматься, почему?

Счастье

Есть вдовцы... Возраст

Alexander Titov

Ясно!Ну с таким возрастом не стоит женится!

Счастье

Кому, что. Кому-то не хочется оставаться одному. Но речь ни об этом.

Александр Владимирович

Ищу курящую, пьющую, гулящую, должно же быть у супругов что-то общее

Александр Дубков

Ну, на сайте возраст не главное. Главное соответствие интллекта

Счастье

👌

Счастье

Хотя, умные люди говорят, век живи, век учись. Все знать нельзя. Вопрос... Так ли это?

Александр Дубков

Узкие области, труднодоступные или специальные не в счет. А общие есть примитивные, которые знают все, ну почти все. И есть то, чем интересутся не все. Например историей своей родины. Психологией человека. Расологией, и многими другими интересными темами, которые редко доходят до широкого общества.

Счастье

Разве?

Александр Дубков

Разве что?

ஐஐ Владимир ஐஐ

Конечно есть. Я твой.🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋💋💋💋💋💋

Счастье

Урааа!!! Один есть..

Счастье

😊

Счастье

Спасибо! Очень приятно.

ஐஐ Владимир ஐஐ

цемик тебя в носик.

Счастье

Ой

Алексей

Что Вы подразумеваете под "совместным досугом на этом сайте"?

Счастье

Что Вы делаете на сайте, не работаете же?

Алексей

Отчасти работаю.

Счастье

Но, не на этом же сайте

Алексей

И на этом сайте тоже.

Счастье

Интересно.

Алексей

Поэтому и работаю, что интересно.

Таша

так как здесь не сайт знакомств. значит можно пообсуждать..

Алексей Миркин

Не,на сайте не интересно.Тут и так полно.Вот если в реале....

Счастье

Полно, чего?

Алексей Миркин

Насчёт досуга.

Счастье

Досуг в реале у каждого свой

Андрей Быков

есть неженатый, и всё прочее.. только досуг на этом сайте?

Александр Нырке

мужчины стройными рядами...направились к шикарной даме))

Счастье

😊

Александр Нырке

слов нет? все ушли на призыв к мужчинам))

Счастье

Слова есть

Счастье

😊 С праздником!

Александр Нырке

ух ты..и Вас (не равнодушная к мужчинам) ..с праздником))!