Далеко Не Идеал...увы(

Нравственной или безнравственной науку делает человек?🤔

Ответы
Рустем Хайруллин

НРАВСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Приятель в срок мне долга не представил.
Я, намекнув по-дружески ему, закону рассудить нас предоставил.
Закон приговорил его в тюрьму.
В ней умер он, не заплатив алтына, но я не злюсь, хоть злиться есть причина!
Я долг ему простил того ж числа, почтив его слезами и печалью...
Живя согласно с строгою моралью,я никому не сделал в жизни зла.

Далеко Не Идеал...увы(

Меня интересует истина, а Вы хотите сделать из меня предвзятого сторонника. Я не имею права выносить решения, руководствуясь душевными порывами; я не поэт🤔 🙂

Борис Воробьев

Естественно - не животные же, наконец!

Далеко Не Идеал...увы(

Человек создан природой, чтобы познавать её. Бесконечно двигаясь к истине, человек обречен на познание.

Борис Воробьев

Да кто бы спорил, однако!!!

Во
Ворон

хм. ну кто заказывает тот и....😃

Далеко Не Идеал...увы(

Все. Мысли Тарковского из Соляриса как то улеглись в голове. Хочу посмотреть его Сталкер. А вообще... Кайдановский, Дворжецкий, Тарковский... Что то объединяющее в их судьбах...

Во
Ворон

мне не интересно.

Александр Игрицкий

Нет. У науки нет таких свойств.

Далеко Не Идеал...увы(

Человек создан природой, чтобы познавать её. Бесконечно двигаясь к истине, человек обречен на познание.

Александр Игрицкий

Спишите слова.

Александр Игрицкий

Такие светлые мысли нужно размещать на растяжках через главные улицы всех городов.

Далеко Не Идеал...увы(

Я согласна. Мысли глубокие. И чистые.

Александр Игрицкий

Берегите себя!

Ег
Егор

Ну не крокодил же Гена

Ег
Егор

Почти по Тарковскому

Далеко Не Идеал...увы(

а я иду такая вся в дольче Габана...😂

Ег
Егор

Скорее в китайской подделке..

Далеко Не Идеал...увы(

ну да...сами то ничего делать не можем, кроме как природу дербанить...чай не в совке живем!😂

Ег
Егор

Ну почемуж. Гармошку растягивать еще не разучились...😆

Вл
Владимир

Да.Его трактовка.

Далеко Не Идеал...увы(

Познание только тогда истинно, когда оно опирается на нравственность

Борис Алиев

А кто же ещё?