Сп
Спецпроекты

Пострадали от чиновников? Наберите в Интернете "как победить оборотней во власти" и ознакомьтесь с важной информацией. Изучили? Поняли новые возможности? Расскажете о них всем нуждающимся?

Ответы
Anna Come Dio Vuole

это важное дело

Сп
Спецпроекты

Безусловно.

OK
Oleg Koshevoy

Чушь полная!

Сп
Спецпроекты

Информацию читали? Поясните, с чем именно не согласны. Или Вы балобол? )))

OK
Oleg Koshevoy

Если я балабол, то нечего мне писать, систему надо менять, а не трепать здесь языком!!!!!

Сп
Спецпроекты

Так иди и меняй,"умник". В чем проблема и почему ты до сих пор здесь? Сам же и треплешь тут языком, как выжившая из ума балаболка! ))) Пытаешься "умничать" и учить меня, как действовать? А кто ты сам такой? Подобие старого дятла из "глубинки", беспорядочно шуршащего в темноту гнездом? ))) Какого хрена ты вообще суешь свой нос туда, куда собака "хвост" не совала? В моем вопросе содержаться сведения об информации о том, как защититься от "козлов", если попал в "переплет". А ты, невесть откуда взявшись, присосался к моей странице, как блоха к чужой заднице и пытаешься тут петь ослиным голосом. ))) Не нравится вопрос, так и канай отсюда с миром. Или тебе в кайф публично по соплям получать? Диалоги не нам одним видны. ))) И совсем не тебе я пишу, а лишь отвечаю на комменты на МОЕЙ странице, куда ты невесть для чего приперся. Так что, не звезди и в темпе отсюда угребывай! Надеюсь, в этот раз до тебя все дошло, как до жирафа? )))

Та
Татьяна

Спасибо

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.