Я-
Я-Искал-Тебя

поверхность какой планеты мы видим на снимке
🖼

Ответы
Сергей Ахмаров

А вообще круто, осознавать. Что всё это, ещё никто не видел. Если только за многие миллионы лет до нас, не была какая то другая раса, которая была столь же развитая как наша и уже была там.

Я-
Я-Искал-Тебя

наша развита?
да ты шутишь что ли...в чём развитие то..в том что есть элиты и стадо которому втирают что быть порочным быдло,считая себя обезьянами это круто ?

этол деградация а не развитие...

вот предки наши возможно были развиты в каком то периоде времени

Владимир Петров

Похоже, Венера- уж больно жёсткая картинка! Марсианская, судя по его снимкам, повеселее будет...)))

Я-
Я-Искал-Тебя

необычно правда?
мы видим чужеродный пейзаж с другой планеты

Владимир Петров

Действительно- если вдуматься... Мы стали слишком безразличны к таким вещам. А ведь, чтобы мы могли их лицезреть, сколько ума и сил кем-то приложено...)))

Я-
Я-Искал-Тебя

к сожалению...все эти интересы уступили интересам о политике...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наврное фейк --все снимки с апаратов что высадились на марсе -делали в центре сша в пустыне

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто сказал что это марс?

Татьяна Я За Россию

Похоже это Земля, вид со спутника, карьер добыча полезных ископаемых открытым способом

Татьяна Я За Россию

Венера,

Я-
Я-Искал-Тебя

венера

Татьяна Я За Россию

Жутковато

Я-
Я-Искал-Тебя

пустыня...

Вл
Владимир

хер его знает, товарищ майор))давай лучше про сущности и сверхестественное поговорим))

Ничего Хорошего

Скорей всего это Венера. Подобные снимки делали советские спускаемые аппараты.

Алина N

кроме планеты Земля нигде больше не была, поэтому трудно сравнивать🤷‍♀️

Альберт Иокелло

Поверхность Венеры. Это снимок наших АМС "Венера-13" и "Венера-14"

Ал
Александр

Венера может или Марс, по небу пытаюсь сориентироваться

Ботzман Барисыч

выбор небогатый или Луна или Марс но это - Венера

Св
Светлана

На Марс похоже, но, видимо, Земля в сумерках)))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет

Св
Светлана

Ну, и ладно)))

Yra Kozlov

а че они такие страшные.если такие умные?

Я-
Я-Искал-Тебя

Сергей Владимирович

Судя по направлению вращения это Венера!

Михаил Алари

то ли альфа-центавре, то ли бетельгейзе

Я-
Я-Искал-Тебя

на альфу центавра ни кто не летал...слабо это людям,Бетельгейзе это звезда гигант

Михаил Алари

ну, значит таукита

Я-
Я-Искал-Тебя

нет

Тина Тим

Луна или Венера. Точней не скажу.😁

Я-
Я-Искал-Тебя

луша с жолтой атмосферой гнениально

Тина Тим

Ну ты же знаешь мою гениальность.🤷‍♀️😁

Я-
Я-Искал-Тебя

я знаю скрытность твою,женщина

Тина Тим

Да ладно. Не ругайся на меня.🤝😊

Я-
Я-Искал-Тебя

😘

Тина Тим

😊☀️

Зинаида Бадяева

Не Марс - конечно ! Может - Сатурн ?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты и впрям думаешь что кто то был на поверхности сатурна?

Зинаида Бадяева

А почему бы и не снять с помощью техники ?

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что это физически не возможно,любой аппарат людей уничтожается только подлетев к атмосфере сатурна или юпитера,невероятная радиация уничтожает любые схемы

Та
Танюша

Ты наверняка звёздный житель🙄

Та
Танюша

Ты знаток человеческих душ

Я-
Я-Искал-Тебя

и близко нет))

Та
Танюша

А говоришь со знанием дела🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔

Та
Танюша

Думай думай)

Ша
Шамсуддин

судя вооон по той горке - Венера

Я-
Я-Искал-Тебя

какой горке

Ша
Шамсуддин

ну вон она ... возвышенность

Виктор Косачёв

Бетпак-Дала планета Казахстан.

Ма
Марина

Сургутнефтегазовая какая-то))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,это просто венера ...