Я Это Екатерина

По какому такому закону бутерброд падает именно тем,"подлым местом??? Значит подбрасывая монетку для удачи, нужно намазывать ее маслом? УДАЧИ ВАМ! 😘

Ответы
Владимир Колпаков

Ну да , я тоже , когда выхожу из дома в холодный день всегда заявляю " Ветер - это такая штука, которая дует всегда в морду"

Я Это Екатерина

Ну да,кошмары иногда тоже бывает,снятся.

Александр Пименов

Бутерброд- это хлеб с маслом, монета с маслом- это Öl -Münze, то есть юимюнз, на "это" закон Мёрфи не распространяется((

Владимир Угрюмов

то ,что на мазано и есть дополнительный вес,который перетягивает бутер...,следовательно и монету уронит так же.

Кот Мартовский

закон всемирного притяжения.... равновесность бутерброда нарушает масло...это же элементарно, Ватсон ))))))))

Кот Мартовский

Да...я не стал засорять ваш мозг непонятными выкладками)))) я просто чувствую, что вы женщина ))))))

Я Это Екатерина

Странно,зачем коту чувствовать женщину? Мясо что ли мое стащил со стола?

Кот Мартовский

В таком случае надо чувствовать не женщину, а неотвратимость наказания )))))))))

Я Это Екатерина

Это слишком для кота,которого любят и балуют

Кот Мартовский

Тоды мур! ))))))))))))

Silaev Nikolai

Хочешь того чего очень хочется , то обязательно подмашь маслицом. И всё будет скользить и ладится.

Бауыржан Амангелды

закон всемирного тяготения, какая сторона тяжелее, той и вниз))), предполагаю...)))

Вячеслав Семенов

Если намазать бутерброд маслом с двух сторон, он повиснет в воздухе.

Сергей Калинин

Тут, вероятно, чистая физика. Смещается центр тяжести.

Рысинский Василий

намажте мгновенным клеем...чтобы *закрепить* удачу!..

Я Это Екатерина

Монетка пригодится.

Рысинский Василий

а...может и нет...толку от одной монетки...она ведь не золотая..даже не серебрянная..

Я Это Екатерина

Неет,копейка и та рублик бережэет!

Nika N

Спасибо, у меня бутер никогда не падал😀

Владимир Пихтерев

падают вещи всегда более тяжёлым местом

Сергей Казаков

не нужно , он не всегда падает ТАМ местом

Сергей Буханцев

Не факт. Но всё равно спасибо. 😘

Панкратов Андрей

масло - подлое место ? ...оч жаль

Я Это Екатерина

Не жаль закона подлости

Панкратов Андрей

если масло не жаль , значит деньги есть , на кой хрен нужна удача если бабла навалом ?!

Я Это Екатерина

Не логично,потому что вопрос не на засыпку,а в шутку.К тому же еще с пожеланием удачи.

Вася Узлов

Оригинально!Вам тоже удачи!)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

И чем больше, тем вернее.

Светлана svetlana

целый киллограм намажу

Галина Толстихина

А лучше колбасой...

Елена Crimea

Монетка - не хлеб

Александр Груздев

За завтраком не съешь.

Я Это Екатерина

Без хлеба не сижу

Папин Друг

Надо проверять...

Я Это Екатерина

Папа может,папа знает.

Папин Друг

Ьак надо спросить...