Ро
Роберт

Уважаемые друзья,господа ,давайте поможем хорошему человеку в приобретение и установки кардиостимулятора,кто сколько может 100.200.300... за ранее благодарен,номер карты у меня в личке напишу,СПАСИБО

Ответы
Зоя Овосиенко

...а Вы слышали (вчера на РенТВ говорили, наверное, сегодня будут фильмы), что сейчас не столько практикуются врачебные ошибки, сколько врачебный УМЫСЕЛ, когда выписывают НЕНУЖНЫЕ рецепты, делают операции и устанавливают ненужные кардиостимуляторы...??

Зоя Овосиенко

И Вам с Вашим другом.

Вера Сергеевна

И я ,нечаянно по воле оператора вторгаясь ,того же Зое пожелаю !

Вера Сергеевна

Мое бедное сердце ,выдержи ! Сколько грязи льется на головы порядочных врачей ? Паршивые овцы есть в любых профессиях ,врач -выходец нашего общества ,его отражение Не пора ли каждому заняться собой ,не совать стыдливо ,но настойчиво деньги врачу ,медсестре ,нянечке с их копеечными окладами .Прежде чем ругать Врача Помните _ругайте персонально ! Один виноват ,а ДОВЕРИЕ падает у всех Как лечиться ,если нет доверия к человеку ? Лично ,не по наслышке знаю ,порой ДОВЕРИЕ ,дает спасти человека ! Вытащить стоящего на самом краешке небытия ! Порой ине врач в чем-то ,а его организация труда ,отставание чудовищное от осмотра пациента до того как он пройдет необходимое обследование Направление по цито (быстро ) подходят далеко не все обратившиеся !

Таня Васина

а мне бы на ремонт

Ро
Роберт

да ремонт это главнее

Валентина Назарчук

ну начинается...

Ро
Роберт

да я уж 1000 кинул и ни чёго ни сказал

Валентина Назарчук

ну и кидай..