Св
Светлана

Смысл жизни человека в приобретении счастья, остальное все дым и пепел?

Ответы
Алексей Румниекс

Самое большое несчастье человека состоит в том, что он хочет быть счастливым

Александра

Смысл всегда разный, основная мысль в том, зачем человек пришел в этот мир...

Св
Светлана

Чтобы стать счастливым, но конкуренты и враги народа не дают.

Александра

Прелесть, Конкуренты...УФ... Очень хочу сделать "О_О..." ФИЗИЧЕСКОЕ ЗАМЕЧАНИЕ, останавливают ТЮРЕМНЫЕ ФАКТОРЫ... Если бы не "факторы" убила бы и не чихнула

Захар Исаев

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Библия).

Сергей Евдокимов

Нет никакого СМЫСЛА вообще в этой, так называемой "жизни".

Дедушка Старенький

Да. И неважно какой диагноз напишет психиатр.

Конь Впальто

да. ну не счастья, а удовольствия

Al
Ali

а счастье это зарево и вусе

Чудо

Не бывает дыма без огня

Ма
Мах

Ты кто милая леди?

Ма
Мах

Можно просто представится по профессии

Юрий Пономарёв

в ПРИОБРЕТЕНИИ...

Никифоров Валерий

😳

Маша

,