Дэ
Дэн!!!

Хочется думать, что живёшь для чего-то большего, чем есть да пить, да в туалет ходить...

Ответы · страница 2
Ольга Разумова

Надо не думать,а жить для чего-то большего,а вот для чего -- каждый выбирает сам

Та
Татьяна

Нужно не думать, а жить так чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы...

Mila Petrova

Конечно, мы все таки люди и жизнь интереснее, чем простые потребности.....

Галина Рожкова

Ну наверное нужно не думать,а что то делать,кроме вышеперечисленного.

Мэри

Любить давать жизнь воспитывать помогать людям по мелочам и прощать

Мэри

Я что такая предсказуемая ...

Галинка Живилова

ну конечно.Я вот живу для детей и внуков,для друзей,я просто ЖИВУ!!!!

Людмила Новикова

Мы пришли в этот мир, чтоб получать знания и развиваться духовно.

Людмила (Мила)

И думайте так. Ведь, наверное, есть в вашей жизни, что вас радует?

Любовь Ефимова

Почему хочется.живите творите,дерзайте и наслаждайтесь жизнью.

Света Загадка

Депресия)))Пора заняться спортом,хобби и просто полюбить😏

Дэ
Дэн!!!

Не вас ли случайно?😄

Кристина.

У нас у всех есть грандиозные планы. Только не все сбываются.

Елена Данилова

Это очень важно! Без большой цели не будет прогресса в жизни!

Галина Мазяркина

Это же так, мы чем-то занимаемся, планируем свой досуг и т. д.

Татьяна Бердникова

Надо не только думать об этом, но и делать что-то большее

Александр.

Н а данном этапе" развития" человечества.это именно так.

Нелли Невметова

Да, это точно подмечено, надо ставить цели в жизни

Екатерина Кузнецова

Попробуй не думать,а жить для чего то большего.

Марина Митькова

Построй дом,посади дерево,вырасти сына и дочь

Людмила Лазарева

А большее где- то ходит параллельно с тобой(((

Зоя

У КАЖДОГО СВОЯ ЦЕЛЬ, ХОТЯ ЕСТЬ ЕСТЬ И ТАКИЕ..