Игорь Суренков

А ты играешь в Мир Танков?

Ответы
1 1

нет...я не дебил! У меня много других взрослых дел

Игорь Суренков

нет, ты дебил, ибо норм. люди не осуждают таким образом, да и вообще не осуждают незнакомых

1 1

жаль,что вторую часть ответа вы не услышали! А на обиженных воду возят...

Игорь Суренков

мда, мне кажется обиженный ты)) ты без каких либо причин обзываешь, не прямо конечно, но обзываешь массу незнакомых тебе людей)) да может там есть люди в разы успешнее и умнее тебя? а ты их дебилами зовешь)) думай головой! чаще

1 1

столько злости!!!Что игра не заладилась?

Игорь Суренков

)))мерещится?

1 1

займитесь делом и семьей...

Дима Пивин

Каждый день)) стараюсь каждый...damien70 проверь))

Игорь Суренков

у меня фв есть еще 1 такую пт, ну нахер , я жду пока опыт накопится и идку потихоньку по ТТ бритов, жду вот 8 лвл

Дима Пивин

У меня фв ст)) после обновы последней вроде как то получще стал, я тоже по тт хочу вернутся, тоже помоему до 8 дошел

Игорь Суренков

ее менять будут, все я больше не буду ничего качать))если тока мегахуенный танк не выйдет

Дима Пивин

Спс за инфу)) не знал, буду долбить ))

Игорь Суренков

вафлю собрались менять, тапок, ст брита, вроде и о тт думают

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Делать мне не х*й а что это вообще такое

Людмила Бострикова

Нет Наверное это больше мужчины играют

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет, я пацифистка😜

Б🐿
Белка 🐿️

Пару раз пробовала вар тандер

Ольга Витвар

А это считается игрой?)

Игорь Суренков

комп игра

Ольга Витвар

Ммм, как интересно. Я то считала, что к компьютерным играм относятся Лига легенд (это если говорить про онлайн-игры),АС, Far Cry,Dishonored и многие другие достойные игры, а не это..

Игорь Суренков

да пох, весело и х..й с ним, хоть на денди танки)

Ольга Витвар

Ну, загнул. Денди - святое, это детство. Ладно, пассаж не вышел)

Игорь Суренков

какой такой пассаж

Ольга Витвар

Если вы читали "Ревизор" Гоголя, то может быть, вспомните упоминание данного слова, в смысловом контексте использованного как "конфуз" - забавная, нелепая ситуация,вызывающая улыбку, смех с одной стороны и мягкую неловкость с другой.

Олег Новоточинов

Пока с ума не сошёл.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пробовала как-то

Юрий Жуков

на донбассе?

Игорь Суренков

я мирный человек, про украину мне луДше не писать, мне похуй

Юрий Жуков

и мне также

Игорь Суренков

ну и збс

Сергей Соловьев

помойка!

Сергей Воробьёв

почти

Игорь Суренков

эт как

Сергей Воробьёв

игру установил.а играю редко

Игорь Суренков

и не играй)

Сергей Воробьёв

что так

Игорь Суренков

пустая трата времени

Максим Уколов

Нет.

.юрий Манахов

нет

Св
Светлана

Нет

Людмила Серегина

нет

Сергей Вениаминов

Нет

Александр Мойса

Нет

Виктория

нет

Lutoj

неа