Лара

🖼 С математикой точно не поспоришь?😁

Ответы
Во
Володя

Нужно спать только с одной женой, а остальные должны быть в резерве, - тогда проблем не будет!
Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил!
И обещал вернуться завтра,
Прощаясь, ласков был и мил.
Он к каждой успевал на завтрак,
А после завтрака — любил!
Он успевал с любовным пылом
К ним на обед и файф-о-клок…
Настолько женам верен был он,
Что каждой изменить не мог!
И каждая жена кормила
Гаврилу и вела в альков —
Живым примером был Гаврила
Для всех женатых мужиков!
Он знал, что ждет его могила,
Но женам изменить не мог,
И, как герой, погиб Гаврила
В постели, надорвав пупок…
Гаврилу жены схоронили
На перекрестке трех дорог
И написали на могиле
Венок из следующих строк:
«Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил…»

Лара

😁

Во
Володя

Хочешь отбить мужа (жену)? Дерзай! Вреда не будет. Если между супругами нет трещины, семья упрочится, а если есть, то чем быстрее семья распадется, тем лучше для всех.

Nekto Imiarekoff

Косяк, насколько я понимаю, в первом же пункте, основополагающем ("чтобы найти жену нужны время и деньги", или "жена=время х деньги"). Из условия ("чтобы найти жену...") однозначно следует, что формула должна выглядеть как "жена = время + деньги", знак умножения здесь как мех на селёдке. Соответственно, дальнейшие выводы лишь усугубляют значение этого косяка.
Извините за буквоедство.

Лара

🙂

Анатолий Серёга

Я как то, уже давно, работал с арабами и у них была такая байка, - не буду её оглашать по арабски, - а в переводе это звучит так: - Есть дождь (а дождь у них идет исключительно зимой), есть работа, есть работа, есть деньги, есть деньги, есть бахура (девочка), есть бахура,.... нет денег...

Лара

Правильная поговорка.

Лара

🙂🍫

Лара

☺️

Лара

🤗

Григорий Карпенко

Математика - это цифры. Бла-бла-бла - это Грета Тумберг. Жена - это не ЛГБТ, не трансгендеры, не трансвеститы, не проститутки, не бляди, не пидарасы. Деньги здесь не причем вообще. От слова СОВСЕМ!

Лара

Как все по полочкам разложили)

Григорий Карпенко

Математика нужна для подсчета жен. Например: Ярослав Мудрый - четыре жены - Елизавета, Анастасия, Анна, Агата.

Лара

Целый гарем

Григорий Карпенко

Это называется несторианство, христианская вера и традиция на Руси. Александр Сергеевич Пушкин так описал ситуацию: "Три девицы под окном пряли поздно вечерком". По сведениям из Библии у Христа было две жены: Мария Магдалина и Мария Клеопа. Католики=фашисты=англосаксы выступают против природы человека: инквизиция, трансгендеры, трансвеститы, проституция, мужеложество, ЛГБТ. Мерзость католическая!

Лара

Мерзость

Григорий Карпенко

До сих пор на Украине какими-то томасами торгуют, в Москве ладаном из Афона. Ладан - это смола африканских деревьев, на Афоне такой смолы не было и быть не может. Ворьё!

Лара

Дурят нашего брата как могут.

Александр Максимов

Зато легко поспорить с вашими пробелами в знаниях! Корень всех зол- сребролюбие, а не деньги, и вся ваша вторая часть формул, не будет иметь смысла, если вы подставите правильные данные!

Лара

Так поставьте, а мы посмотрим

Александр Максимов

Если ты сребролюбив, то тебе не видать женщиникак своих ушей!!

Лара

Это точно

Дмитрий Табунов

КОММУНИЗМ=СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ+ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ//В.И. Ленин. ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ=КОММУНИЗМ-СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ. СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ=КОММУНИЗМ-ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ.

Лара

Логично))

Эл
Эльвира

1) Чтобы найти мужа, нужна красота.
МУЖ=КРАСОТА
2) Известно, что красота спасёт мир.
КРАСОТА=СПАСЕНИЕ МИРА
3) МУЖ=СПАСЕНИЕ МИРА.
Пусть спасают.

Лара

🙂

Юж
Южанка

Ошибочка есть: деньги - решение всех проблем. Следовательно корень квадратный из решения всех проблем = жена. 😜

Лара

😁🌹

Владимир Вельский

В первом пункте должен быть +
Ошибка в первой формуле позволяет не рассматривать дальнейший вывод😁

Лара

🖼

Владимир Вельский

Байден видит только то, во что его уткнут носом.😁

Лара

Вот про таких и говорят, что не видит дальше своего носа😁

Лара

🙂🍫

Ал
Алексей

нет не согласен . главное здоровье и голова на месте . нам природой все дано можно без денег жить

Лара

Можно, но не получается.

Ал
Алексей

совсем то нет конечно если все на деньги перевели . лыкова вона живет в тайге безденег

Лара

Она привыкла

Ал
Алексей

и мы привыкнем

Aleksandr Tarnovsky

А теперь тов. математики, подставим вместо обозначения "жена" обозначение "дурак"... ))🖼

Лара

А вышивать можно?))

Aleksandr Tarnovsky

Крестиком! Только крестиком! Но не пиками! ))))🖼

Лара

А бисером?))

Aleksandr Tarnovsky

Вам таки одной картинки для вышивки мало? )))🖼

Лара

😁

Василий Михайлович Кузьмин

третий вывод ошибочен: женна = время + деньги, подставим вместо время деньги получится 2деньги

Лара

И на что будете их тратить?))

Василий Михайлович Кузьмин

Я ошибался когда думал что Жена= уют в душе и дома, половинка,

Лара

А оказалось?...

Василий Михайлович Кузьмин

а вот как то так и оказалось

Лара

😁

А С

В первом пункте - "нужны время и деньги" почему вместо сложения Вы умножаете время на деньги?

Лара

Чем больше денег, тем лучше))

Виталий

эт да))), нет жены и проблем нет))), оно познается в сравнении))), кто не был женат и не поймет)))

Лара

Флаг им в руки)) Жена - не стенка, отодвинуть можно

Виталий

)

Лара

На самом деле ничего хорошего нет...

Ли
Лида

А, женщина пишет, тогда не стоит отвечать! Хорошо,что не отправила, поинтересовалась!

Лара

🖼

Ли
Лида

🤗🤗🤗🌺🌹🌺

mk
maik kunin

Ой! На то она и жизнь. Суета дня и решения житейских проблем. Иначе не интересно жить.

Лара

«Суета сует и вся суета»)

mk
maik kunin

И как говорил Царь Соломон.-----Околь олехет. (Все проходит)

Лара

🖼

mk
maik kunin

И это подтверждаю. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА,!!!!!!!!!!

Лара

🤝

Сергей Силков

в принципе любой человек - проблемы, просто они непостоянные, а жена постоянная

Лара

Константа

Беггер Ликий

без жены скучно, никто тебя не пинает, деньги тоже приходится на блядей тратить

Лара

🤷‍♀️

Александр Вяткин

В первом действии ошибочка. Надо не перемножать,а прибавит.Попробуйте заново.

Лара

Неохота...))

Александр Вяткин

Не вопрос.

Владимир Савин

...а второй вариант: время деньги..... значит жена=время....и т.д..😀🤔

Лара

🖼

Владимир Савин

....я тоже не подарок.....😀

Лара

😁

Лара

😊