Ирина Кореневская

Всё! Решила! Больше никаких Снегурок и Дедов Морозов на Новый Год!
2 - 3 СТРИПТИЗЁРА... и ЦЫГАНЕ ДЛЯ ДУШИ! Кто со мной?

Ответы
Юрий

Я!Если,колнечно это ваше фото..С такой красавицей нам не нужны ни Дед мороз.ни Снегурка.ни 2-3 стриптизера ,ни всякие там цыгане для души))!Осталось дождаться Нового Года!))

Ирина Кореневская

ой! спасибо.

Юрий

На здоровье,красавица!))

Юрий

🌹😘

Ел
Елена

Ой нет. Цыган терпеть не могу. А от мужского стриптиза у меня истерики начинаются со слезами и смехом, ржу, не могу. Я с друзьями в бар!😀

Master Master

Че с ними делать....Очередная авантюра - 2-3 потных мужика, немытые цыгане ползающие по вашим карманам.... Идите туда сами, в такой новый год.

Ирина Кореневская

не рисуйте черной краской

Master Master

Естественной.

Холодный Фронт

150 баксов 2 часа стриптиза ну и цыганом по совместительству 100 баков так уж и быть

Ирина Кореневская

ха! мелковаты мужики пошли. этих денег на хорошее шампанское не хватит

Холодный Фронт

главное шо на боярышник хватит на пол года

Саня Рыжиков

Ну учитывая что мы с вами в разной половой категории то я только за цыган)

Ирина Кореневская

а как насчет стриптизерш?

Саня Рыжиков

Тогда по всем пунктам за)

Алексей Ильичёв

с вами цыгане-стриптизеры.. пара медведей для компании, если договориесь

Seyyad Ceferov

👍👍👍😍😍😍😍😍😍😍😍

Ирина Кореневская

понятно. беру в компашку свою

Seyyad Ceferov

👄👄👄👄👄👄👄🎅🎅🎅🎅🎅🎅

Ирина Кореневская

адрес? высылаю приглашение

Seyyad Ceferov

seyyad_ceferov@mail.ru

Seyyad Ceferov

👄🎅👄🎅👄🎅

Котэда

круто! так можно и без штанов остаться, а еще нагадают, что хоть в омут

Николай Иванов

цыгане для души , а тогда получается стриптизёры для ? А ВЫДЕРЖИШЬ?

Валерий Киселев

Круто живёте! Хотя в Новый год всё же лучше с друзьями и близкими.

Ирина Кореневская

приелось

Сергей Чн

На роль стриптизера не гожусь а с циганами в массовке можно)))))

Владимир Соколов

Нет здесь такое не приживется и скорее всего не востребуеися

Анатолий Петреко

эх,где наше не пропадало,гулять так гулять, "Человек ,водки!"

Александр Уколов

представляю этот вертеп!!! мадам знает толк в извращениях!

Ирина Кореневская

в изощрениях

Александр Уколов

А! тоесть взбзднул с подливом и навалил в штаны это два совершенно не похожих друг на друга действия? согласен! походка будет разная!!!

Cергей Свириденко

Если встречного ветра не будет, к девушкам прошвырнёмся!

Чудо

Только если я в качестве стриптезёра и только я один

Ирина Кореневская

принято

Черная Мамба 🇷🇺

нет спасибо)я лучше со Снегурочкой и Дедом Морозом)

Рамиль Шарафутдинов

Уговорила чертовка) я с тобой а девочки будут?

Александр Петров

Стриптезершу для меня и 1литр водки,каждому)))

Ирина Кореневская

ок! неплохая у нас компания будет

Александр Петров

Ага)))главное апосля пиво не пить)))

Andrei Rtyh

Нее стриптезер из меня ни какой😃😃😃