Максим Шадрин

Не доплатили денег по договору ГПХ, как догонять? Куда обращаться?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Если все документально оформлено,то в Трудовую комиссию

Максим Шадрин

Документально... Есть договора на руках

Колючка-Это Я)))

А деньги как получали,налом или на карточку?Хорошо бы иметь на руках копию расходного кассового ордера с вашей подписью или распечатку с банковской карточки

Максим Шадрин

На карту, но это было в апреле, дадут ли распечатку за апрель?

Колючка-Это Я)))

Дадут за любой период,с печатью банка,там должно стоять основание платежа- оплата за работу по договору,или что-то в этом смысле

Максим Шадрин

Ох,попробую... Огромное спасибо !!!

Колючка-Это Я)))

Успеха Вам, добивайтесь своего🤝

Максим Шадрин

Благодарю вас

На
Наталия

В бухгалтерию)

Максим Шадрин

Она тут при чем? И в какую бухгалтерию?

На
Наталия

Той организации, кот. не заплатила.

Максим Шадрин

Нет смысла

На
Наталия

Тогда через суд

Ан
Андрей

В юстицию