Вера Истратук

Если я здесь в Обсуждайке кого то обидела,простите!С прощенным всех вас воскресеньем!

Ответы
Дмитрий Гордеев

Петров- одинокий волк.
-Оглы ..Ты не с похмелья ли? Разбит и подавлен. Что?
-И не спрашивай. Устал. На… все потерял. Молодость потерял.
-Заныл сс... –Петров подумал- Мы спасали друг друга.
-Давай выкладывай.. Что у тебя?
-Да.. э.
-На..й. Да ты что ж так любишь-то ее. А ты себя люби.. Не..р их любить, как сказал Шура Гаубица. Холод. Волчий холод. Это их тревожит. Они его боятся.. И тогда не выдерживают.. говорят знаешь что? Холодный ты.. как луна зимой.. Приблизишься к тебе и замерзнешь на..й.
Оглы слушал умнага Ивана. Пережившага многое. Он уважал этот мозг. Холодный. Сильный. Победивший в себе раба.
-Ты только приведи себя в порядок. Себя победи. И ты победишь врага.. Но пока враг в тебе. Страсти. Убей их сначала. Жрешь сволочь. Куда ты жрешь столько! Первая страсть. Слаб. Почему? От нелюбви к себе. Люби только себя. Еще- Бога… Но не ешь стокма.. А любовь можно победить . Ноладится. И вот что.. Найди бабу, жирный. От…и ее честно. В особенности молодую.
-Ты любишь каких? .. –закуривая спросил Иван.
-Я безнадежно влюблен в жену.
Ты слашал? Он безнадежно. Что за мужик.
- А ну! Молчать! Сволочь.. Ты кто? Ты Мужик. Мужик и Волк. Волки все стерпят. Слышишь ли? Молчи.

Леонид Шестаков

я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло....😉

Саша Сокол

не хуя себе - ты тормоз... Бог простит, и я просчаю...

Вера Истратук

Думайте материтесь и вы в тренде!Возможно какая то женщина еще с вами живет!Вы просто пошляк!Что еще можно вам сказать.

Саша Сокол

слово-то какое знаешь...

Любовь Карелина

Простите меня. Всех с прощённым воскресеньем.

Надежда

не надо просить прощение за то чего не делал.

Виталий

🖼

Сергей Останин

Ни за что! Как аукнется, так и откликнется!

Вера Истратук

Спасибо!

Лилия Речанская

ТОЛЬКО ГОРДЫЕ ОБИЖАЮТСЯ НА НЕЗНАКОМЦЕВ

Владимир Ив. Фирсов

да уже началось?Сегодня? Можно прощать?

Владимир Ив. Фирсов

То есть сегодня прощенное воскресенье и меня все простят

Александр Засорин

Спасибо Вам. И Вы простите нас всех.

Александр

Какой идиот придумал этот день .

Александр

Они все ума лишенные .

Фа
Фаина-Фира

А В ПОНЕДЕЛЬНИК ОПЯТЬ ГРЕШИТЬ ?

Вера Истратук

Каждый решит для себя!

Фа
Фаина-Фира

ЗАЧЕМ ТОГДА ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ НЕ ЗНАМО У КОГО . ЭТО ЧИСТО ЛИЧНОЕ А НЕ ДЛЯ МИРУ СЕГО. ВОТ ТАК И ЖИВЕМ НЕ ЗНАМО С КЕМ, НЕ ЗНАМО ГДЕ, НЕ ЗНАМО КАК !

Slawa Zil

И Вы меня! Всего Вам светлого!

Владимир Московченко

БОГ простит, и мы прощаем,

Даль Светлая

Бог простит и мы прощаем!!

Не Путевый Провокатор

🖼

Карлыгаш Джумалиева

И вы тоже меня простите

Николай Савченко

Бог простл и мы прощаем

Нина Кузьмина

Бог простит и я прощаю.

Вера Кобзарь

Бог простит и я прощаю.