Натали Приходько

I Никак не могу спрыгнуть с наркотика под названием Любовь, что делать?

Ответы · страница 12
Любовь Сальникова

Выйти замуж.

Натали Приходько

Как вариант подумаю спасибо

Серик Имангазин

Выйти замуж

Натали Приходько

Я женщина и не знаю как там на мужском горизонте

Серик Имангазин

Планета обезьян называется, шутка, кого то любишь, вот это я имею в виду, в Вашем городе наверное не перевелись хомо сапиенсы мужского пола.

Натали Приходько

Может и не перевелись, но они надёжно маскируются, фиг найдёшь

Серик Имангазин

А что так, вы что там их совсем застращали, охоту на них объявили али как.

Натали Приходько

Разрешение на отстрел пока не выдавали, но на поимку чувствую уже многие получили и вовсю этим пользуются, а мужчина он зверёк нежный, а ласковый, глядишь на всякую фигню и клюнет из любопытства

Александр Махорин

А стоит ли???

Натали Приходько

Саш типа того любить друг друга любим но не вместе вот я и пытаюсь отпустить а не получается

Александр Махорин

Ну кто то должен переступить через свое не могу, найти другую любовь...

Натали Приходько

На словах легко в жизни труднее сам знаешь

Александр Махорин

Наташенька, мне трудно это представить, я однолюб... Даже жена не ревнует...

Натали Приходько

Я рада что у тебя все хорошо спасибо ❤️

Arkadiy P.

клин клином

Натали Приходько

А если попадаются до 25 см что делать?

Натали Приходько

Поняла значит ходить с сантиметром 😛😂

Натали Приходько

А чем я клин мерять буду 😛

Arkadiy P.

у клина три величины, какая вам предпочтительнее, ту и мерейте линейкой...

Ви
Виктор

радоваться

Ви
Виктор

в вопросе Вы этого не уточнили, какая именно у вас любовь

Ви
Виктор

а просто друзьями если быть?

Натали Приходько

Тяжело, приходиться сдерживать себя и ограничивать, к хорошему не приведёт взрываюсь

Ви
Виктор

Тут выбор за Вами, отношения вопрос личный

Евгений Новожилов

повеситься

Натали Приходько

Был такой вариант, но то верёвку не такой расцветки, то мыло не с тем ароматом 😃

Владимир Забродин

Влюбиться!

Натали Приходько

Надеюсь у Вас всё идеально❤️

Владимир Забродин

Видимо так. Напишите Ваше отчество. Со мной служил Ваш однофамилец. И может знаете место службы отца?

Натали Приходько

Наталия Юрьевна, а отец служил на флоте

Владимир Забродин

Мы служили в Забайкалье. Но увидав Вашу фамилию я вспомнил об этом солдате с моего взвода.

Натали Приходько

Удачи Вам и спасибо 😃

Levon Vardazaryan

Береги ее.

Levon Vardazaryan

Надо учиться на ошибках и не делать заново. А опыт надо беречь если он был правильным. А если нет, то учить надо гигиену: профилактика жизни. Вот !

Натали Приходько

А кто знает правильные они или нет?

Натали Приходько

Но ведь время относительно величина, остаётся жизнь

Levon Vardazaryan

Счастье - это воспоминание души о вечности. Вселенная безгранична , а время бесконечно, и из всего этого нам достались крошки материи - наше тело и мгновение времени. Эта несправедливость и есть то, что гложет сознание и превращает всякую мысль о счастье в некую бессмыслицу; если душа вечна, тогда смерть обсурдна, если же душа не вечна, обсурдна жизнь. Счастье - проблема. А правильное решение любой проблемы зависит от правильного его формулирования. При одном строе, как при капитализме, счастье - это иметь , что хочешь. При других, как при социализме - иметь, что есть. В то время как проблема всегда была и будет одна и та же; хотеть, что имеешь.
Мы становимся тем, кто мы есть, со временем и только тогда, когда это время потратили в любви. Любовь к ближнему с годами делает нас тем, кто мы есть. Любовь же ближних только утверждает это. Любовь к дальным - напоминание кем могли бы мы стать. А любовь дальных - дорога к бессмертию.
ЖИЗНЬ - это Любовь !
У любви есть только одна доказательство - это доверие. Высочайшая категория человеческих отношений. Обмануть доверие любимого человека - все равно, что обмануть доверие ребенка. Собственно, измена в семейной жизни - уже начало обмана доверия ребенка.
Любовь - это тайна которую человек никогда не сможет рассказать. Единственная тайна которую мы по-настоящему храним, потому что не понимаем ее. Наше стремление познать любовь - это стремление познать целое и разрушить тайну. Стремление, противоречащее идее ее недосягаемости,, которая и есть гарантия ее существования.

Levon Vardazaryan

Как будто появилась второе дыхание, стал сегким, все рецепторы работают с повышенным порогом, как будто невозможных вещей нет...

Виктор Фролов

принимать

Натали Приходько

Тоесть принимать регулярно

Виктор Фролов

ежедневно если ломка то ежечасно но не переусердствуйте

Натали Приходько

Согласна передоз не желателен

Станислав Щеглов

Смирится.

Натали Приходько

Это принять с миром и не держаться?

Натали Приходько

По времени не долго, а по ощущениям вечность

Станислав Щеглов

Так не морочьте себе и другим голову.

Натали Приходько

О нет все приоритеты расставлены и все озвучено, но отпустить друг друга не можем

Станислав Щеглов

Значит есть, то что Вас удерживает. И пока Вы это не поймёте покоя не будет.

Станислав Щеглов

"Любовь по латыни амор, тот неё бывает мор, масса слёз тоска, мученья!.

Натали Приходько

Да уж бывает по-разному 😃

Далай Далаев

Поделись)

Натали Приходько

Не я человек не жадный, но хоть обозначь каким образом 💕

Натали Приходько

Буду отсыпать - рассыпается, буду отливать- разольется, лучше отмерю по полной

Владимир Шинкарев

Вешайся!!!

Натали Приходько

Немогу, то верёвку не такой ой расцветки, то мыло не с тем ароматом

Id
Id2233453Шамиль

и не надо

Натали Приходько

Время лечит, главное не сдохнуть во время лечения, так?

Натали Приходько

Я не мазохистка, пэтому нет

Натали Приходько

Терпение закончилось, а нового не ввдали😃

Натали Приходько

Выбор есть всегда, просто его страшно сделать

Id
Id2233453Шамиль

и что за выбор у вас??????

Натали Приходько

Либо расставаться либо оставить как есть

Натали Приходько

Нет такой радости моим врагам я не могу доставить, 😂

Абдулла Исаев

сползите

Натали Приходько

Ааа планшет с интеллектом, хотела написать другое, получилось прикольно

Марат

Любить...

Натали Приходько

Продолжаешь функционировать или живеш полной мере

Иори

А зачем?

Иори

Странно, я всегда считал что легче с любовью

Натали Приходько

Даже если знаешь что не можете быть вместе?

Иори

Так это не любовь, а досада от невозможности быть с любимым

Натали Приходько

Досада обида злость и всё это разные чувствп

Николай Львов

ПРОЙДЁТ

Николай Львов

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Натали Приходько

Да только-бы не сдохнуть во время лечения 😃

Николай Львов

ОТ ЛЮБВИ ТОЛЬКО СУИЦИДНИКИ ГИБНУТ, А ТАК ЕЩЁ НИКТО НЕ УМИРАЛ, ДЕРЖИТЕСЬ, И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ ПЕРЕВЕРНЁТСЯ ГРУЗОВИК С ПРЯНИКАМИ

Натали Приходько

Договорились как только сразу поделюс 😃

Фарадин-Кристофер Де-Дракас

не знаю.

Натали Приходько

Я стесняюсь спросить, а это Ваше настоящее имя? 👍😛

Фарадин-Кристофер Де-Дракас

нет.Я автор.Это мой псевдоним.

Натали Приходько

Фу меня попустило, а чего автор?

Натали Приходько

И что же Вы пишете :сценарии, биографии стихи на музыку?

Александр Демидов

А зачем?

Александр Демидов

А никто и не обещал, что будет легко.

Спартак Деменев

Ничего.

Спартак Деменев

Это смотря какая доза😀

Спартак Деменев

Совершенству нет предела. Но. Без меры это вред💕

Натали Приходько

Мера не для меня: либо - Все, либо - ничего

Спартак Деменев

Вы девствительно смелая☺️👍Респект!....

Натали Приходько

Благодарочка 😃❤️

Спартак Деменев

Взаимочка😀💗