Натали Приходько

I Никак не могу спрыгнуть с наркотика под названием Любовь, что делать?

Ответы · страница 3
Алексей Смирнов

Ничего не делать. Наркотики - не такое уж и зло, как принято считать.

Натали Приходько

Наверное ☺️❤️💕

Elena L

Это прекрасно... если взаимно! У меня таже история... но без ответа...

Elena L

Я и не держу... у него своя жизнь... А как вы справляетесь?

Натали Приходько

По времени не очень, а по ощущениям вечность

Elena L

Верю... также... и не понимаю когда конец этому

А Е

Лена, да у нас с тобой, есть общее))

А Е

Я и говорю, что истории разные, а смысл похож

Сергей Калашников

Колись дальше! Желаю сгинуть от передоза! В хорошем смысле слова 🙂

Татьяна Мороз

Дальше любить, любовь не всем достаётся, а вам досталась. Цените.

Геннадий Костарев

Зачем же так принижать священное понятие и Прекрасное чувство?!

Натали Приходько

Да нет его никто не принижает оно и вправду прекрасно

Геннадий Костарев

Так зачем же сравнивать Любовь с наркотиком, да ещё желая с него "спрыгнуть"? Значит, не всё так уж прекрасно в вашем понимании.

Геннадий Костарев

А вы взгляните на ситуацию с другой точки зрения: разве Вы были бы счастливее, если бы ничего подобного с Вами не произошло и сердце бы билось ровно, и дни тянулись серыми нескончаемыми буднями, ничем не волнуя вашу душу? Даже безответная Любовь всегда будет лучше, чем её отсутствие, ибо сердце чувствует крайнее напряжение и остроту Жизни, оно ищет, оно Устремляет человека в Высь, к самому Прекрасному, пусть и недостижимому. Любовь всегда Вечное Движение, вечное Познание, и Развитие.

Натали Приходько

Спасибо это правда ❤️

Алёна Клочкова

Я теперь на всю оставшуюся жизнь "на игле"-вот сынок грудь сосёт.

Натали Приходько

Приятного ему аппетита а Вам терпения и счастья 😍

Лариса Поломошнова

Любить!!! Нет ни чего прекрасней, чем женщина в состоянии любви!

Антон Чумак

Дальше любить , и это не наркотик-это биология и она неизбежна

Натали Приходько

Тогда это скорее био-химия

Алексей Корепанов

ЛЮБИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ. ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ...

Натали Приходько

И мне за Вас радостно 😃

Алексей Корепанов

И ЗА СЕБЯ ТОЖЕ ПОРАДУИТЕСЬ

Лидия Сайгутина

Ой - и не надо! Дай бог подольше Вам сидеть на этом наркотике...

Натали Приходько

Спасибо ☺️❤️💕

Галина Комогорцева

если этот наркотик взаимен, не соскакивайте! Желаю его вечно!

Натали Приходько

Спасибо ☺️💕❤️

Людмила Вильчук

С любовью помогайте детям, старикам. Поработайте волонтёром.

Косандр

я с более сложных спрыгнул... всё возможно, не отчаивайтесь!

Натали Приходько

И если не секрет то с каких?

Косандр

да со всех - от никотина до героина

Андрей Заруба

Пересядь на другой! Например зарабатывания денег ( шутка).

Натали Приходько

По старым поверьям, если пара, то и материальный достаток будет

Андрей Заруба

Ну найди другую столь же сильную эмоцию ( например сильное презрение) развей её и любовь уйдёт сама.

Андрей Заруба

Мне помогло!

Натали Приходько

Немогу, тогда разрушу сама себя

Андрей Заруба

Что бы создать новое надо разрушить старое!

Александр Турубара

Выйти замуж и родить детей!Без любви нет счастья в жизни!!!

Натали Приходько

Ладно выйти замуж за но родить ребёнка в моём возрасте, хотя было бы желание 😛😂💕

Александр Турубара

Сколько же тебе лет милая?

Натали Приходько

Да 50 надысь исполнилось 😃

Александр Турубара

Я бы взял тебя замуж,пойдёшь за меня?

Нина Вернигорова

Этого ,как раз , делать и не следует ! В ЛЮБВИ - СМЫСЛ ЖИЗНИ !

Людмила Белова

И не спрыгивайте.Наслаждайтесь этим прекрасным чувством

Валерий Марголин

Это очень приятные наркотики, так что спрыгивать не надо

Натали Приходько

Будем волноваться за тех кто в море на вахте и гауптвахте кто на суше пусть сам о себе думает 😃 😃

Павел Парамонов

Дело сложное, но нужно тот наркотик с другим употребить.

Павел Парамонов

Танцы, спорт, путешествия, работа.

Натали Приходько

Богатый выбор надеюсь что - то подойдёт 😃❤️

Ольга Шкондина

наслаждаться он безопасный и нет тотального привыкания

Натали Приходько

Как ни странно это звучит но есть зависимость

Ольга Шкондина

кончится и пройдет зависимость