Ви
Виталий

🖼 Сейчас разные аксессуары.А вы в своём детстве на чём с горки катались

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

А что под рукой было, на том и катались. Лоскут полиэтилена, дверь о холодильника, картонка, пакеты, санки-ледянки (даже чужие). Мне вот довелось на коровьей шкуре прокатиться. Лучше приспособления уже не придумают.

Ви
Виталий

Да у вас богатый выбор был👍

Ал
Александр

На картонке, на фанерке. Их можно потом выбросить. И на санках катались . Но их надо таскать с собой. И домой тоже.

Николай Костров

Пацанами, воровали салазки, в подъездах, Благо в то время не закрывались ...и ездили в парк Там много горок...

Ви
Виталий

В любом подъезде санки стояли и ночью и днем.

Николай Костров

И ключь под ковриком )))))))))

Валентина Рязанова

На фанерке или просто так. Сейчас у меня лежат две большие тарелки, покупала внучатам, теперь не нужны.

Нина Яблонская

жестяное корыто, такое счастье было, если где-то можно было найти старое, чтобы не ругали.

Нина Яблонская

на севере Молдавии в предгорье Карпат.

Вера Райш(Симахина)

понятно

Нина Яблонская

природа там шикарная!

Вера Райш(Симахина)

нас тоже красиво

Нина Яблонская

бывает тоже

Ольга Белова

Картонка и шина. Был ещё такой жёлтый, ребристый (не помню, как называется) - вообще ураган

Лена Елена

У меня был большой лист фанеры, специально отшлифованный руками любящего деда.🤗

Ви
Виталий

ЗдОрово.

Шагарьян Хайретдинов

На всём. На штанах на попе всегда дыры

Лена Елена

На мне всегда были шаровары, сшитые бабушкой из неубиваемой саржи советского производства. Шаровары наглухо были натянуты на валенки. Это был тот не слишком длительный счастливый период моего детства, когда я жила у бабушки с дедом. Золотое время было.😇

Телефонист Вася.а

Иллюминатор самолета.Самое крутое.баллоны от машины,клеёнка..всего и не вспомнишь.

Наталья Тюленева

На обычной картонке)) а если раздобудешь толстую пленку, то можно далеко улететь))

Инна Приходько

На клеенке и картоне.. кто постарше и на баллонах кстати))) и на мешках с соломой)))

Ви
Виталий

ого👌

Инна Приходько

В деревне и не такое придумывали))

Масяня

Пакет с учебниками, линолеум, кусок картона, кусок двп от посылки.... Много чего...

Елена Дробчак

у нас...на картонках...или фанёрках...особо продвинутые...на крышках от стиралки

Ви
Виталий

На крышках, это типа на "крузаках"😂

Та
Таня

Картон, клеенка, кусок линолиума, портфель-правда люлей потом отгребаешь)))

Ал
Алексей

горка слабо сказано, с горы на санках сопли в разные стороны🤣

Владимир Бахмутов

Картонка, пластиковая плитка с пола или какая-нибудь ещё штука

Ви
Виталий

Да точно всё что скользила подходила

Владимир Бахмутов

Да да и даже целофан

Лорик

На больших полиэтиленовых мешках,только не с горки а с горы..)))

Ви
Виталий

Ну это вообще стриптиз

Ви
Виталий

Ту блин хотел сказать экстрим извиняюсь

Лорик

Так это было в середине 70-х

Ви
Виталий

75 год примерно?

Лорик

Да,где то так,мне лет 8-9было,так и гора настоящая..,в Киргизии😊

Helen Brown

На санках: папа их смастерил из старых ящиков из-под картошки!

Надежда Тихонова

Садилась,подвернув под себя ногу,в валенке ииии....

Алла Митова

Когда на санках, когда на портфеле , когда на попе.

Ximera Mif

На картине, на листах железа, на покрышка, санки.