Ви
Виталий

🖼 Сейчас разные аксессуары.А вы в своём детстве на чём с горки катались

Ответы · страница 3
Ми
Мир))

Клеенка и ж@па😂

Ви
Виталий

Коротко и ясно👍😛

Ми
Мир))

Нет..надо по другому. Физиологически мягкое место человеческого организма, менее снабженное нервными окончаниями использовплось для развития скорости при спуске с возвышенностью местности . Одновременно использовалось достижение цивилизации .обладающее скользящими ыункциями.малогабаритное и легкое на подъем

Южный Кот

кусок картона...

Вера

....на попе......

Вера

Ударение ставьте правильно.

Ви
Виталий

Да что Вы, это же шутка.Жаль не поняли...

Галина Д

На портфеле

Doc.

Половинка бочки. Ну знаешь такие, которые из 2-х частей. Фанерные.

Fenix🇱🇹

На портфеле

Ир
Ирина

На санках.

Виктор Прохоренко

На ледянках и на изогнутых прутках железа

Еп
Епифания

На животе

Ви
Виталий

на чьём?🤭

Еп
Епифания

На своём. Ох, и ругали меня, особенно, отец...

Марина Матвиенко

НА ПОПЕ...

Ви
Виталий

Опять на батюшке ездят😊

Марина Цитко

На попе.

Ви
Виталий

Ничего себе и он не возражал?

Марина Цитко

Моя попа?У неё не было права голоса.

Афина

На жопе

Ви
Виталий

Ой, как вульгарно...Надо повежливей немножко. На сраке хотя бы.

M К

Санки