Александр Сорокин

что страшнее-лететь в самолете или ехать в автомобиле?

Ответы
Ольга

Если считать, что поездка пройдёт благополучно, то ни где не страшно, везде хорошо. Но если рассматривать возможность неполадок транспортного средства, то на машине есть шанс остаться живым, а на самолёте такого шанса нет

Александр Сорокин

к сожалению-но это так

Ольга

🤷‍♀️

Максим Jw

Здравствуйте, Александр. Мой дядя лётчик был пилотом у Кунаева при СССР и у Назарбаева после развала СССР. И он как-то сказал, что ему за штурвалом намного спокойнее, чем за рулём 🙂

Максим Jw

Я его стараюсь не приучать к военной технике и к фильмам. Лучше пусть гражданской техникой увлекается.

Максим Jw

Сейчас пока обучение через планшет или ноутбук. Он своим одноклассникам демонстрирует свои поделки и модели. Радуется 🙂

Александр Сорокин

надо еще больше,может где кинотеатр где собираются люди выстовить на столах и больше будет рейтинга

Максим Jw

Попробуем 🙂

Александр Сорокин

поможет

Алла Огрызько

самолет. видела один раз как из машины водилу выкинуло через окно, в столб врезался, и живой ведь, даже перелома не было

Александр Сорокин

главное-живы и слава богу

Алла Огрызько

теперь до конца жизни буду видеть +1, но зато под красной чертой

Александр Сорокин

черта-это что?

Алла Огрызько

лучше 1

Александр Сорокин

да лучше

Ли
Лиса_Алиса

Самолёт, потому что редко , наверное. Ну и потому что там от тебя ну совсем ничего не зависит.. ))

Александр Сорокин

не правильно! Я бывший летчик военной авиации. Внебе от нас зависело все

Ли
Лиса_Алиса

Так то от вас..) а пассажиру остаётся только довериться)

Александр Сорокин

в смолете я летал работал а что экипаж и пассажиры-мы были виесте

Ли
Лиса_Алиса

Я ведь говорю про свои ощущения..правильно оно или нет, это вопрос другой)

Александр Сорокин

мы были обучены и уверенны в себе.это работа

Маша Ерёмина

Мне в автомобиле страшнее: в воздухе не такое оживленное движение транспорта, как на дорогах

Ко
Космополит

Я бы привёл крылатые слова:"Лучший вид безумия-мотоцикл".Если уж об опасности транспорта.

Нина Капкина

В автомобиле: в воздухе не такое оживленное движение транспорта, как на автодорогах...

Александр Сорокин

я летал в составе экипажа.над европой в небе тесно как на дороге в час пик

Нина Капкина

Ну там да... А у нас - свободненько так

Александр Сорокин

ностальгия...

Ек
Екатерина

ни летать самолетом,ни ехать автомобилем...не страшно.Я даже с парашютом прыгала...

Александр Сорокин

та ты шо!молодца!поделимся ощущениями у меня двенадцать прыг

Ек
Екатерина

Было очень дискомфортно...вышагнуть из самолета...еще минус я легкая...

Александр Сорокин

тогда самая последняя из АН2

Ек
Екатерина

Было красиво....но очень быстро ..видимо от страха...не особо все разглядела...

Ек
Екатерина

Была молодая...хотелось адреналина....сейчас ещё меньше вешу...не рискну е...щё раз прыгнуть...

Сергей Елкин

не летал и не собираюсь , а лучше всегда быть ближе к земле шансов больше выжать

Летняя

На самолете страшнее. Если что-то пойдет не так, то шансов выжить никаких.

Олег Огородник

ехать в автомобиле. сейчас столоко "мастеров" вождения развелось

Александр Сорокин

таки задал вопрос

~E
~ Eva Lansca ~

Эмоции чувствуют , что в самолёте опаснее. А ум говорит- в машине.

Александр Сорокин

купив билет не нужно себя накручивать

Ольга Вальдман

В случаях на автомобиле у тебя есть шанс, а на самолете - его нет

Кот И К

в самолете нет светофоров и безбашенных обочечников..........😅

Кот И К

уже 22 года..

Александр Сорокин

я в 99 ушел в 35 лет-никто не верит но я прапорщик летал радистом англ яз в пл-мира был

Кот И К

я в 98..тоже ст.прапор запаса..

Александр Сорокин

кем летал

Кот И К

техник

Z*
Z *Ирина*

если вменяемый пилот и техника крепкая , то нигде не страшно

Языческий Кот

страшнее в самолете. а убийственнее по статистике - в авто.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

в самолете 1,5 ч. страха, а автомобилем на много больше....

Александр Сорокин

наверно твой город очень красивый у залива особенно на закате

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Калининград)))) на заливе не знаю, а на море.......

Александр Сорокин

красиво...я представил

Александр Сорокин

я живк в совершенно противоположных условиях-украина кривой рог

Vитя@Zь

Страшнее производить посадку в автомобиля с высоты.....

Александр Сорокин

шасси выпусти

Vитя@Zь

В авто не убираются, а вот чем сажать будешь?!)))

Александр Сорокин

так теперь только выкапывать

Vитя@Zь

Вот поэтому и страшнее всего, как я и сказал))))

Александр Сорокин

сажать-пройденный этап

Sekach Dev

Статистика говорит, что автомобиль в разы страшнее..

Александр Сорокин

статистика говорит об автомобилях а СМИ о авиа катастрофах

Sekach Dev

А они что вразнобой.. не одно и то же ¿ ..

Александр Сорокин

авто-регионы.авиа-весь мир

Sekach Dev

Ну количество трупов там и там... в одном месте же считают ¿ ...

Александр Сорокин

там-2или3 а там 623 труп

Татьяна Попова

страшно сидеть на одном месте более полугода

Александр Сорокин

вот надел уже очки-далеко за сорок

Татьяна Попова

сорок- это огого! Всего лишь два с полтиной!

Александр Сорокин

то так,в рифму мне полста_восемь

Татьяна Попова

я то собстна про очки

Александр Сорокин

ну так книгу почитать комп кнопки подавить