Геннадий Витальевич Чичеров

Фильм о Высоцком - в главной роли безруков, фильм провальный !
Фильм о Есенине - в главной роли безруков, фильм провальный !
Фильм о Бендере - в главной роли безруков, фильм провальный !
Сейчас выходит фильм о Годунове - в главной роли безруков с его омерзительной улыбочкой, ждём очередного провала ?

Ответы · страница 2
Irina Makarova

О Годунове мне понравился! А Безруков пусть играет, он делает это с желанием и любовью. А кто ещё в наше время?

Елена Офицерова

Да мне и в Бригаде он не нравился. Слащавая улыбочка. И деревенский участковый какой-то гнилой получился.

Даниэлла Радзивилл

Как он мне надоел, честно говоря. Вышел ниоткуда- из долбаной Бригады и еще и народного поулчил ни за что.

Геннадий Витальевич Чичеров

Как сказал Гафт : "Умереть не страшно, страшно, если тебя сыграет безруков !"

Даниэлла Радзивилл

Да, я помню его высказывания. но если бы не папа, то он бы не пролез. Ему папаня и сценарии пишет и даже играл вместе с ним (например, в Бригаде, там я его фамилию ИО видела)

Наталья Кускова

что так? нормальные фильмы. как будто. что-то лучше можно поЦТ увидеть. Пошто к Безрукову не равнодушны?

No
Noma'lum

Зачем вы так о таланте. Это ведь надо какой талант иметь чтобы бездарно сыграть такие выигрышные роли.

Геннадий Витальевич Чичеров

Вот тут Вы бесспорно правы, в этом он - талант ! 🙌 😍 🥂

Алексей Калиниченко

На то он и безруков... А вот куда Министерство культуры смотрит? Ведь денежки на эти фильмы оно дает😁

Алексей Калиниченко

Кто его знает.... Но не исключено. Но куда президент смотрит?

Ольга Шишкина

так не актер виноват , а режиссер, раньше так интересно фильм делали, для удовольствия души!!!!

Людмила Кржисецкая

Безруков и Годунов - это песня!!! интересно он сам пробы свои просматривает после съёмок?

Галина Дедкова

О фильмах про Есенина, Высоцкого еще можно поспорить.Фильм "Годунов" очень понравился

Валентина Рязанова

Он и Пушкина играл, я предполагала , что он скоро и басенника Крылова будет играть.

Геннадий Витальевич Чичеров

Роль петушка на зоне ему бы больше подошла !

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы Сергея просто демрнизируете👲🏻 Его доля в успехе не самая большая

Геннадий Витальевич Чичеров

Что делаю ? Расшифруйте пожалуйста.

Фердинанд Франц Иосифовович

Скучно объяснять, если сразу не понимаете смысла фразы

Геннадий Витальевич Чичеров

Не могу понять что я по-Вашему делаю, что это за слово ?

Александр Юнак

Перечислено фамилий не мало. И только один Безруков (почему то) с маленькой буквы.

Геннадий Витальевич Чичеров

На мой взгляд он это заслужил.

Геннадий Витальевич Чичеров

Это точно ! Особенно если учесть, что грамматика с двумя "м" пишется !

Светлана Синюкова

это Ваше мнение, а я считаю наоборот. Первый сезон Годунова мне очень понравился,

Бабошина Валентина

Вы знаете не люблю этого актера. Типажам его не верю. Неестественно. Наигранно.

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, актёришка среднего пошиба.

Ma
Mass.terr

Это Ваше субъективное мнение. Лично я считаю, что все эти фильмы - великолепны.

Дм
Дмитрий

Э, Генацвали, а как же Бригада???

Ma
Mass.terr

Бригада - наивный фильм. Но для своего времени отличный.

Ma
Mass.terr

Да, всякие сопляки тогда насмотрелись и начали строить из себя бандюков...

Ma
Mass.terr

Только сейчас, например, канал НТВ круглосуточно показывает такое, по сравнению с чем "Бригада" выглядит как "Тимур и его команда".

Геннадий Витальевич Чичеров

Меняются времена и нравы...

Лариса Бехбудова

Прослеживается такое самолюбование,что как бы не роль для него ,а он для роли.

Ольга Фатеева

у Вас было трудное детство и Вы до сих пор не можете вспомнить. что Вам уже 70

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня было прекрасное детство в донской станице, в казачьей семье ! И я прекрасно осознаю свой возраст, хотя в душе я его не чувствую.

Наталия Золотова

Мне фильм не понравился,посмотрела всего 2 серии,денег вгрохали уйму и что?

Геннадий Витальевич Чичеров

🤝 👍 Ну как что - очередной провал !

Елена Белая

Современные постановки на исторические темы не смотрю- не умеют ставить....

Елена Белая

Лучше бы не поганили впечатление от того, что было создано до них.

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен, а всё от того, что везде он играет самого себя...

Алекс Венцель

Везде торчат уши Саши Белого...