Евгения

Прошлась по селу. ..порасятами воняет ....дальше пошла овцами)))потом утками😂вы давно были в селе???

Ответы
Он

Живу в деревне,но скотину держат в разы меньше чем в 90 е годы.Сосед через четыре дома держит коз.Там обычно козлом воняет когда это министадо гуляет.У самого из живности только кошка.

Алексей Рубцов

Странно! В селе должно ведь отовсюду французскими духами благоухать. А Вы- свиньями, овцами, утками... Да Вы в село ли попали??!!

Евгения

Откуда тут французкие духи???

Алексей Рубцов

Вот и я думаю.

Крошка Енот

лучше уж пусть воняет поросятами овцами и кровьим говном, чем трипперными бабскими духами в кабаке.

..

Хорошо в деревне летом, выйдешь в поле, сядешь срать, далеко тебя видать 😝

Юлия Морозова

А я люблю деревенские запахи, причем все, включая ноаоз. Запах перегаа исключение

Господин Дроссельмейер

давно. я в советское время по ВДНХ любила ходить у животноводческих павильонов.

Вл
Владимир

В подъездах домов был.Бомжами воняет,а там где домофон-кошачьей мочой.

Mарго Беккер

я живу в маленьком городке..Но, в европе не паахнет ничем-кроме Океана

Владимир

Понятно,чем ты занимаешься... До мужиков не дошла ещё...? 😂😂😂😂😂

Евгения

По гостям хожу😁

Владимир

И шо, Ви думаете они там не ваняют... 😂😂😂

Slawa Zil

Я там живу! Только я уже и забыл эти запахи,у нас никто не держит скот!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прошолся по гораду дымо ваняет , есче прошолся димом впняет

Любовь..любовь!

В августе...зато утка с яблоками, какая вкусная...домашняя....

V-Враг Незалёжности - Z

живу в станице...не воняет ни чем.хоть и утки у соседей есть.

Владимир Бахмутов

Класс просто. Хорошо в краю родном Пахнет сеном и говном))))

Ег
Егор

Выйду на улицу .. гляну на село .. девки гуляют и мне весело

Ег
Егор

А ты с какого колхозу?

Евгения

С того самого...где самогон гоняют😁😁😂😂

Ег
Егор

Все понятно.. спивается область

Евгения

У нас на районе😂😂😂

Ег
Егор

девок нет вот и пьют

Александр Чайка

давно.Хорошо что кем то воняет а не разруха полная

Никифоров Валерий

Давно , и пахло там .... вы правы , и даже не утками.

Ко
Константин

Две недели назад..уже не воняет..замирает село((

Алексей Калинин

В детстве каждое лето был в деревне у тети

Газу Бензин

Пошла овцами...дааа...ну и походочка у тебя