Лариса

Что то стало интересно , зачем женщина имея богатого любовника и хорошо зарабатывающего мужа стала мыть свой подъезд за гроши , , чтобы никто не догадался сколько ей на счета положили , маскировка , однако?

Ответы
Анатолий Почтарёв

не совсем. я получая регулярно билеты банка россии хожу иногда по помойкам. зачем. позавчера был ядерный удар. сегодня света нет тепла уже нет. и тд. и........ надо навык выживания развивать

Алексей

Женщины имеющие богатого любовника и богатого мужа не живут в подъездах. Они живут в хороших домах в престижных районах.

Алексей

Аааа! Тогда понятно, куколд-вахтовик?

Лариса

причём давно на пенсии и продолжает зарабатывать для неё, а в его отсутствии у неё второй муж появляется , часто слышу как муж ругается что сын не похож на неё , она хитра,

Алексей

Всё понятно! Она даже не бабомразь, она биомусор.

Лариса

похоже и верно,

Алексей

Это абсолютно верно.

Андрон Шрайбикус

Да мне неинтересно. С ума каждый по-своему сходит. И я только жене медсестре помогаю, а в Кащенко не работаю.

Вячеслав Ульянов

😂Вот когда научитесь так ноги раздвигать - тогда и спрашивайте☝️😜

Лариса

вообщето спрашивают ртом , а не тем что между ног,

Вячеслав Ульянов

Оооо, особо одарённые умеют и ртом и ж...☝️😂

Вячеслав Ульянов

Вам есть чему поучиться😉

Лариса

ни за какие деньги , я же человек , а не свинья,

Вячеслав Ульянов

Вот видите - оказывается Вы сами виноваты☝️Никак не хотите зарабатывать☝️😂

Лариса

звание свиньи не способна никаким трудом заработать, нет способностей таких,

Jacov Krell

Не завидуйте...
Оно,в жизни,неизвестно как повернулось.
Может....она это ...шитит так...

Вл
Владимир

Не берите в голову.Что бы это понять ,нужно попасть в схожую ситуацию.

Alexandr S.....e

Тем, кто интересуется счетами теми, по барабану её понты!

Лариса

а любовник то уголовник , боятся конфискации , я за справедливый суд россии,

Nikola Mahkov

-нет-контакт с людьми-зарядка-смена позы!+++++🌷

Пётр Русин

а может у не принцип: копейка рубль бережет))))))

Евгений Иванов

Вам откуда известно состояние её счетов?

Евгений Иванов

Никто не видел. Она ж не совсем дура.

Лариса

она дура ,

Евгений Иванов

А вам всем завидно стало?😆

Лариса

чему завидовать?

Михаил Буркот

"Откуда известно?" - из анекдота.
- Доктор, мой 80-ти летний сосед говорит, что может каждую ночь по 2 раза любить свою жену, а я в 70 почему не могу?
- Почему не можете? Прекрасно можете --- говорить что можете и более.

Ольга Усольцева

Может быть она стаж себе зарабатывает

Владимир Асиновский

А может человек хочет поработать

Михаил Шмарин

Умной женщине,советы ненужны

Татьяна Тышкевич

Чтобы помнить откуда вышла.:)

Эл
Эльвира

может, они ей денег не дают? )

Лариса

ага , дети из за границ не вылезают ,живут как богатеи,

Эл
Эльвира

Так то дети и живут. Может, своей наличности нет.

Лариса

живут за её счёт , сами не работают,

Эл
Эльвира

На её зарплату за мытьё полов?

Эл
Эльвира

Если у них есть деньги - это ещё не значит, что они их ей отдают.

Zibert

Она молодец!Работяга!

Гоша Гоша

Это вы в кино видели!

Ольга Шишкина

не знаю её мотивы....

Ме
Мечтатель...

Может для души...

Валерий Русский

...это дебилизм...