Юрий Набока

Я ( случайно ) , узнал как писать стихи в столбик , здесь . Шифт и энтер и вниз строчка уходит . Я один этого не знал ?

Ответы
Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Однако, всего за месяц до прошения Бонапарта о зачислении, в русской армии вышел указ - брать иностранных офицеров в русский корпус с понижением на один чин. Наполеона не устроил такой вариант. Получив письменный отказ, целеустремленный Наполеон добился, чтобы его принял глава русской военной комиссии. Но это не дало результата и, как рассказывают, оскорбленный Бонапарт выбежал из кабинета Заборовского, пообещав, что предложи свою кандидатуру королю Пруссии: "Мне король Пруссии даст чин капитана!"

Leather Rebel

А я сегодня узнал о таком нововведении (его сделали буквально на днях). Сюда можно в комментарии, вопросы и ответы добавлять фото. Вот так: 🖼

Leather Rebel

Найти фото в интернете, открыть его в отдельной вкладке, скопировать ссылку, вставить ссылку в комментарий (вопрос, ответ), нажать зеленую кнопку

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

спасибо , попробую

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хахаха))
Опаньки, получилось))
Вот спасибо. Я до сего дня в Ворде писала в столбик. Потом копировала и вставляла в Обсуждайку)))))))
Так что вы не один)))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не то слово)))))

Юрий Набока

А ВОТ ГДЕ СМАЙЛИКИ В ЭТОМ ОФОРМЛЕНИИ ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Если Вин - 7, то смайлов нет. У меня Виндовс - 8, 1.
В прямоугольничке, где пишем ответы, справа в углу мордочка.
По ней Щелк. Потом прокрутить колесиком на мышке_ там и лица, и жесты, и животные, и растения, и еда, и флаги, и техника))))))

Юрий Набока

У МЕНЯ СЕМЁРКА .

Чашка Cоffe... С-Петербург

Там смайлов нет, увы)))

Чио-Чио-Сан

Я встретил вас и всё былое
В отжившем сердце ожило
Я вспомнил время время золотое- Это я решила попробовать, получилось, спасибо😊

Маркиза Простая Баба

Да, вы что?! Оба два совсем не знали?!

Чио-Чио-Сан

теперь будем комментировать только стихами

Маркиза Простая Баба

енто жишь элементарно

Елена Поддубная

Лучше этой комбинацией не пользоваться. Редактирование в дальнейшем может выдать непредсказуемый результат

Игорь Поляков

О сколько нам ошибок трудных
Готовит просвещенья дух.
И опыт сын ошибок трудных
И гений парадоксов друг....

Юрий Набока

ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ ! КАПИЦА .

Игорь Поляков

да ...а последняя строчка
И бог отец изобретатель

Ирина Козлова

Как это делать на компе я знала, а вот на планшете так и поняла до сих пор, как строчку опускать.))

Юрий Набока

УВЫ .

Ирина Козлова

Видимо, это не для средних умов...)))

Ирина Выдрина

а я вообще не знаю....надо кого-то пригласить, чтобы обучил грамоте работы на компе......

Светлана Панченко

она и без шифта вниз уходит а каждая новая строчка и так начнется с большой буквы

Юрий Набока

НЕТ.

Светлана Панченко

ну если только здесь)))0 а в офисе майкрософте- всегда без шрифта прыгает и начинает с большой буквы

Сергей Дегтярев

Спасибо за подсказку. Я то же не знал. Теперь бы не забыть, по причине склероза.

Юрий Набока

Старый граф женился на молодой Ну и пришел исполнять супружеский долг исполнил ушел через полчаса стучится Граф что нужно но я исполнить супружеский долг она дохнула 1 исполнил этак пять раз он существенно горит уже 5 раз исполняли супружеский долг как будет Извините графиня склероз

Любовь Селезнева

я тоже не знала, хотя в правилах писать тут стихи -вето, но попробую. спасибки

Вера Сергеевна

Вы не одиноки ,но вроде как на сайте стихи запрещены ,но смелые все помещают

Вера Сергеевна

А ты писал нет котлет ,зато картоха с ножкой куры ...Я пошла даже к холодильнику достала из морозилки курицу ,завтра чудо завтрак сделаю картоху не забуду !Приправа плюс ароматная ! На овощи не тянет !

Котэда

а я завтра уху доем сегодняшнюю-утром готовил

Вера Сергеевна

Рыба какая ?

Котэда

Кета

Вера Сергеевна

Ясно !

Тт

вот если бы вы еще узнали, как на телефоне писать в столбик в обсуждайке))))

Марта Кошка

АГА. КАК????

Тт

не знаю

Юрий Набока

САМ ЗАМАЯЛСЯ .

Танечка Спинова

По ходу да. Я это знала. Случайно, методом тыка выяснила. Давно уже правда.

Дядя Миша

А я копирую с готового текста. Но иногда всё равно в строчку получается.

Надежда Куракина

да нет, вы не одиноки в этом...а что, пишите стихи? я тоже...поделитесь...

Юрий Набока

БУК СГОРЕЛ , А В ЭТОМ ТЕЛЕФОНЕ . . ВИЛЫ ПИСАТЬ. .В ФЕЙСБУКЕ МНОГО ПИШУ .

Надежда Куракина

понятно...🤝

Юрий Набока

У меня не много . . около 300 . и песни там - же .

Надежда Куракина

я уже отвечала...у меня тоже такое же количество стихов и песен, издала 3 книги, участвовала в 5-ти альманахах, хочу четвертую напечатать...успехов!!!

Cакурова Людмила

Спасибо, буду тоже знать. А шифт как еще обозначается на клавиатуре?

Юрий Набока

ИХ ДВА . СПРАВА И СЛЕВА ОТ ПРОБЕЛА.

Cакурова Людмила

У меня справа и слева Alt и Alt Gr

Юрий Набока

СЛЕВА ОТ БУКВЫ --- Я .
СПРАВА ОТ ТОЧКИ .

Cакурова Людмила

Спасибо

",
",,",,",,",,"

Стихи столбиком здесь не ставятся в вопрос.может, только в меня так?

Юрий Набока

Та треба держати одну тай жати другу !

",
",,",,",,",,"

Нет.это я знаю.я про другое.вопрос админы не ставят, если это стихи столбиком

Кот Макси

Многие не знали,
Чаще не хотели,
Пальчики едва ли
Достают до цели...

Галина Алекс.

Я-тоже.Пробовала так. Все равно не получается. Я что-то не так делаю?

Юрий Набока

Шрифт держать м нажать Энтер

Галина Алекс.

А. поняла. Я ведь шрифт нажму,отпущу.потом интер. Спасибо. просветили.

Юрий Набока

Я Вас умоляю . .

Галина Алекс.

таки не умоляйте.