Ко
Костик

Она умна, очаровательна, красива.
Она как солнышко в общении с тобой.
Она прекрасна и так неотразима.
Она как птичка ,хочется сказать ей спой
Душой добра и сердцем мила.
В её глазах не гаснет огонёк.
Заботу, нежность многим подарила.
Средь сотен тысяч - сказочный цветок.
Прекрасна дочь, прекрасна мама.
Жена которой не сыскать.
А друг она, что ангел рядом.
С которой хочется летать.
Работница от бога, хозяюшка- мечты
А как готовит просто обалденно. Ей грубость, лень и ложь чужды.
Она как ангел чиста и несравненна....
( Вот такая девушка называет себя Жопоклячкой🙃 кто это? Может это что-то хорошее или я чего-то не знаю?🤭)

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что так её назвал в детстве или в подростковом периоде тот , чьё мнение ей было ценно !, или тот , кто был авторитетом в среде её обитания ! Увы!

Вера Сергеевна-V

Такая хвалебная ода ,всегда почему-то ожидаема после продолжительного ЗА ...Но в ней есть и нечто объяснимо ,какой себе оставила сама )

Ко
Костик

Какой за?🤣😅

Вера Сергеевна-V

Есть хвалебное ,а после хвалебного может пойти За не хвалебное следует сомнения Вот она себя так и расценила-Жопоклячкой

Ко
Костик

Она просто шутница и выдумщица, самокритична с иронией) но я понял вас, спасибо за ответ)

Вера Сергеевна-V

За понимание и Вам спасибо !))

Господин Дроссельмейер

Точно не знаете. Кому грубость чужда, так себя не назовёт, оскорбить слух побоится.

Эвелина

Постарайтесь переубедить ,найдите нужные слова и скажите ,что она бесценна ..

Ко
Костик

Она знает это, выдумщица и шутница просто)

Эвелина

Молодец,цену себе набивает

Марго Беккер

Воо МЯЧТА то для лентяев диванных.. Но-Это Только мЯчта

Ко
Костик

Пусть мячтают лоботрясы)))

Ча
Чарли

🤣 ничего ты не знаешь, колокольчик

Ко
Костик

Ещё и батюшка к тому же😅

Ча
Чарли

А ты знаешь как эта дама материться умеет?

Ко
Костик

Догадываюсь🙈

Ча
Чарли

Вот, поэтому она не ангел вовсе

Ко
Костик

Тсс никто же не знает о том что она не ангел🤫