Al
Aleksandr

Путинский ( НАЦИЗМ ) Рашизм убивает страну изнутри Это уже 0чевидно ,,, Москва, Питер остатки РФ ....

–4
Ответы
Br
Brutik

Этого не осознает большинство жителей россии,отравленное не прерывающейся токсичной пропагандой,сделавшей из людей послушное стадо

Александр Мамедов

Ты уже не видишь.Точчто ты не слышишь это ничего.

Al
Aleksandr

Россия будет расчленена на 24 региона есть уже и карти Белгород Кубань Ростов Курск Брянск Слобожанщина вернуться в Украину Крым будет заморожен на 7 лет
До Урала Китай , Путин сдал Россию ,скоро капитуляция РФ

Александр Мамедов

В Курске Войска Центрального фронта с учетом ВВС и Войск ПВО страны насчитывали свыше 710 тыс. человек, 5282 орудия всех калибров, 5637 минометов (82-мм и 120-мм), 1783 танка и самоходно-артиллерийские установки, 1092 самолета.

Al
Aleksandr

Скоро всё увидишь ,недолго осталось
Февраль март месяц ,максимум лето 2023
США намеренно затягивают военные действия для полного уничтожения армии РФ из за её агрессивности на континенте

Al
Aleksandr

Чтобы плодотворно воевать должна быть армия не менее 5 млн военных и логистика которой в РФ небыло практически благодаря маленьким дронам ITишникам удалось выявлять вражескую технику и подавлять Javelini Bayraktaru Stygna и другим западным орудием ,самолёты прекрасно сбиваются переносными ПЗРК - удачи !

Андрей Мацнев

Вот только это не Россия уменьшается, а Украина.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Дмитрий Табунов

Типа, "украинизм" привёл страну к процветанию.

Сергей Владимирович

Это если не УМозрительно глядеть

Фи
Фигаро

Светлана Степанова

принтер давно чистил

Ра

кому видно?

Иван Никифоров

👍👍👍