Евгений Чертков

Предлагаю в 2019 году на Евровидение послать В. Мутко. Английский он знает.....

Ответы
Нина Яблонская

да не только он один такой знаток. Помнится была какая-то встреча с французской певицей, вышел Медынский ее поздравить, Ну думаю, заговорит на французском, вроде положение обязывает. Он вышел, принял величественную позу, потом выдержал паузу и вдруг заговорил по-русски! А ведь весь зал был в ожидании!

Владимир Писарев

Жириновский уже давно предлагал послать Шнура,тем более на нашей не нормативной лексике выражается весь мир ,зато не будет нам так грустно как в этом году

Одина Давлатов

Теперь он в правительстве будет курировать строительством, а в этой отрасли не обязательно знать английский....

Ольга Лучинина

Согласна. Первого места не займет и России не придется тратиться на приём в следующем году Евровидения .

Анна Ромашко

СПАСИБО. А ЧЕГО ? ПРАВИЛЬНО... ВЕДЬ ВСЕ СЕЙЧАС НАЧИНАЮТ СХОДИТЬ С УМА... НЕ ЗНАЮТ УЖЕ СВОЕЙ ЗНАЧИМОСТИ...

Чарлз Робертович

знание языков ещё ни о чём не говорит.... главное талант!... а ум и талант это разные вещи.

Евгений Чертков

У Мутка ума палата

Чарлз Робертович

я говорю про талант ,а не ум.... талант должен быть.

Евгений Чертков

А какой талантище!

Виталий Бугриев

Правильнописание у него хорошее, только хромает, на обе ноги. Ну ничего, там научится.

Светлана Войтова

Евровидение пора вообще игнорировать. Эту порнографию смотреть и слушать противно!

Валерий Митюшкин

да уж лучше сразу все правительство вместе с Медведевым хороший хор получится

Евгений Чертков

👏 Браво! Это лучший ответ!👏

Ев
Евгений

😂 😂 😂 🤝 🤝 🤝 🥂 🥂 🥂 👍 👍 👍

Збигнев Августинович

Да английский как спорт так и строительство у него на уровне второкласника

Евгений Чертков

...и второгодника

Нелли Ушакова

Ему надо вырастить бородку,грудь накачать.. Иначе не будет котироваться..

Нелли Ушакова

ОО!! Это будет изысканный номер.. 1 место будет за нами!

Евгений Чертков

Ага! В Сочах олимпиаду провели, щас мундиаль проведем, потом на Евровиденье деньги просерем

Нелли Ушакова

А что?? У нас денег очень много.. И многим удается и к себе в карман положить..

Валентина Казанская

Его бы послать куда-нибудь подальше.да тянут его высшие силы наши!😠

Светлана Войцеховская

Раньше люди жили в хрущевках,теперь будут жить в мутках...или в мути....

Юрий Астахов

Его неплохо послать уже сейчас, пока из стройкомплекса не сделал шоу

Евгений Чертков

Уже настроил.... Стадион в Питере его детище.

Ти
Тина

предложение должно быть реальном а он разве не списке трамтарарама

Евгений Чертков

Он на все руки мастер!

Ти
Тина

ВОТ А ЛЮДИ СПРАШИВАЮТ бЫВАЮТ ЛИ НЕЗАМЕНИМЫЕ бывают

Евгений Чертков

Кончиту Вюрст сделали победителем Евровидения, может и нашего пид##са сделают....

Ти
Тина

всем "достойным" положена нобелевская премия

Евгений Чертков

Шнобелевская

Кай Фрост

А перестать покориться не вариант? А мутко просто посадить наконец.

Евгений Чертков

Его и посадили. В кресло вице-премьера по строительству.

Кай Фрост

Вы поняли о чём я.

Марк Демидов

- Что вообще может быть тяжелее расставания с любимой?!
- Танк, бл@ть!

Александр Орлов

а перед этим сменить одну букву в фамилии точно покажет кто он есть

Ирина Козлова

Боюсь, это Евровидение будет последним в истории человечества...)))