Кот И К

а вы не заметили что именно антироссийсски настроенные граждане выходят в эфир только в определенных временных пределах?..видимо мой вопрос удалят..

–3
Ответы
Николай

им электричество дают в эти часы скоро вообще перестанут появляться ещё одна выходка укропитеков , теракт или что подобное и трансформаторные подстанции АЭС взлетят и тогда ни света ни воды ни интернета точно не будет

Эвелина

Не удалили,как видите,но по поводу времени,просто у нас не только взгляды на жизнь разные ,но временные пояса тоже .вы спите ,мы бодерствуем,мы спим , вы бодерствуете ,вот такие то дела

Ев
Евгения

Когда свет по расписанию дадут...или зарплату урезали 🤭.....вывели на короткие смены😊

Такой Один

да заметил ... все таки прилеты по энергоструктуре сказываются видимо

Ма
Маша

Надо же. Висит пока. Видимо, ещё не проснулись те, что настучат)

Ма
Маша

🙄кот, ты чота перепутал, похоже.

Кот И К

может быть..меня уже ..🤣готовы были сожрать с нижних конечностей..я промолчу про все..

Ма
Маша

🙄

Кот И К

Машка..!! У меня несколько общений одновременно..!!Видимо свои мысли я отправил не ВАМ !..нуууу..простите..а если про политику..то всё пусть так и остается....подтверждаю..!!

Ма
Маша

Ага

... Рус

Пишу здесь, когда хочу, во временных рамках не ограничен.😁

Кот И К

мне тоже пофиг...иногда есть время на работе..хотя увлечен дисскусиями в этом сайте...особенно с укоизмышлениями..хотя я сам украинец и коренiй хохол как называется..

Виктор Ш

Это не граждане. Это функция СБУ.
Там штат сотрудников.

Кот И К

верно..

Ve
Vera

Возможно

Евгений Бриг-Снежин

"Раз нет своих мыслей- то в голове и худое - одномыслие!"

Андрей Мацнев

Когда свет дают, тогда и интернет появляется))

Кот И К

а у тебя когд аАсвет дают..)..или ты оч РЕ едной укрозасланец в сети зобсуЖДНИЯ....ЕС..ХОХЛИ ХОЧЕШЬ ОБШАТЬСЯ Я ..ПИШИ В ПАРАЕМТ...ХОХХЫ ИХ НЕ СМОГУТ В УМОМ ПЕРЕРТАТЬ

Елена

граждане в другом часовом поясе вероятно

Нурия Шагабиева

Когда свет дадут , тогда и выходят.

Ботzман Барисыч

да.. несерьезно все это у них..

Serg

Электричество по расписанию

Галина Локтева

Выходят.Про время не скажу.

Со
Софья

100% удалят , мой удалили)))

Кот И К

🤝пока жду..

Ни
Нигеральбинос

я тебя раньше удалю

Леди Мила

нет, не замечала

Кот И К

прошел сигнал ..-Над Киевом Прекраскная Погода..--Людк..-А Людк..может пора заканчивать. ?..

Леди Мила

Я уже и не знаю, что надо... Ничего не понимаю.

Кот И К

я обожаю любого из украинцев...но неилюблю тех ктотименно стали хохлами не любящим Россию и Руссских

Леди Мила

Если бы от меня зависело, все бы уже закончилось

Кот И К

КТОБЫ ЭТО ХОТЬ РЕШИЛ КОГД ТО..

Леди Мила

скорее бы..

Виктор Федин

рабочий день

Михаил Гехт

делу - время!

Ваняя Иванов

..