Дэ
Дэн!!!

секреты есть у всех старушек
не все старушки помнят их

Ответы
Людмила Реброва

Все секреты и ошибки бывают в молодости. А любой врач скажет, что в старости не помнят, что было вчера, А вот молодость и все ее приключения очень четко остаются в памяти старушек.

Солька Ангел

не сомневаюсь, что у некоторых есть такие секреты,о которых лучше не вспоминать))меньше помнишь,крепче спишь)😆

Татуся Ххххх

Ага как в анекдоте одна бабка другую спрашивает ты помнишь как меня зовут? А вторая: а тебе это срочно надо?

Татуся Ххххх

Татьяна .

Ага они чаще говорят такую фразу я такой распутной не была, да была еще хлеще только под забыла ты себя.

Ираида

Идиот, Думаю мгновение и ты будиш старым.А В Прочем Вы уже стары. Что я Вам сделала, так оскарбив меня?

Дэ
Дэн!!!

не все....Вы же не относитесь к таковым....😉🌹

Ираида

Ты сидишь малнький и мешной, Просто дурь

Мэри

Торжественно обещаю сжечь все тома мемуаров 😂 так что шкаф открыт для скелетов... добро пожаловать

Alvitina Cigankova

когда то слышала поговорку:"Жить надо так,чтобы приятно было вспомнить....но неловко рассказывать..."

Ираида

Идиот, Да стара но ума много чем у тебя. Сам скоро будиш стар чуть-чуть осталось жди старости.

Га
Галина

Ну что поделаешь...Старческий склероз подкрадывается незаметно.А секреты конечно есть.😊

Екатерина Лесун

Ну, да, так и есть! Надеемся, что в старости будет что вспомнить, а тут раз склероз посетил!

Аида Дружинина

Я помню. И даже пишу воспоминания. Их прочесть можно. Вот адрес(Стихи РУ- Аида Дружинина)

Нина Ricci

Да, у старушек есть секреты и они их скажут только своим внукам, т.к. дети уже выросли!!!

О Lя Lя ******

жизнь надо прожить так , что бы было что вспомнить в старости! а тут бац, и склероз!!!

Александр Мамедов

Ничего наши старушки которые сидят у подъезда все помнят и обо всех.держитесь.

Людмила Коева

А жиголо старушек помнят их отлично, чтоб было проще к ним в карман залезть...))

Людмила Кильдей

старушки могут забыть что они вчера кушали, но отлично помнят свои 18 лет.

Наталья Павлова

А много на вашем пути попало старушек из чего ,сделали такое заключение

Валентина Вебер

Смотря какой секрет,а то этот секрет запоминаться до конца своих дней.

Галина Цой(Гусева)

Не париться о том, что думают о тебе окружающие. — Секрет Свободы.