Геннадий Фадеев

🖼 А Вам кто был ближе из родителей - ПАПА или МАМА?

Ответы · страница 3
Я Татьяна

это некорректный вопрос, здесь нужно на двоих смотреть одновременно

Надежда Кондратьева

И ни папа и ни мама они обо мне порой забывали но это было в детстве

Валентина Иванова

У меня в девичестве тоже фамилия была Фадеева.Мы не родственники?

Геннадий Фадеев

Это вряд ли, я свою родню всю знаю.., хотя их под сотню наберётся...

Валентина Иванова

Я родом из башкирии.Но я свою совсем не знаю

Валентина Иванова

Да нет не плачу.СЧитаю сто генеологическое со стороны отца мне не к чему

Геннадий Фадеев

Не обязательно рядом иметь родную кровь, родная Душа важнее!

Наталия Федорова

Мама.Папа-остался-в памяти-биоматериал.Хотя-до 16 лет-жил с нами.

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! А у меня их нет уже давно, но ближе был папа!

Людмила Ваулина

Спасибо! Взаимно и вам приятного вечера!😊

Лилия

У меня живы и мама и папа, не выделяю, дороги и любимы одинаково

Наталья Аниткина

однозначно мама, папа свалил когда было мне 4 года, а сестре 3...

Нелия Бабынина

В детстве любила больше отца, а потом поняла, что мама честнее

Надежда Волкова

и какая рука или нога важнее... оба нужны. страшно, когда не так

Ирина

вообще оба были очень близки..но мама конечно всё таки ближе.

Валентина Алтухова

любят обоих а вот ближе папа (решает все финансовые вопросы)

Галина Алекс.

Такие вопросы лучше не задавать. Оба родителя самые лучшие.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Елена Григорьева

Ни кто. Папы нет. А мама вроде есть но тоже нет! И так бывает.

Валентина Феденева

Оба родителя просто МАМА ушла первой а мы осталисьс ПАПОЙ.

Павел Делуков

Не помню ни того ни другого, остались в далеком детстве

Вера Ивановна Скиба

Мне были оба дороги.Потому что они меня сильно любили.

Людмила Кржисецкая

к сожалению, а может и во благо, но я выросла без них

На
Наталья

Отец был и остаётся для меня самым близким другом.

Ирина Малышева

а я их давно не разделяю) мне близки и дороги ОБА)))

Ол
Ольга

мама, мои родители разошлись, когда мне было 10 лет