Io
Ioan

один китаеза взял на площади заложницу, в истерике требуя, чтобы нашли ту, с которой он в инете переписывался и назначил стрелки на площади, а та не подъехала((((....его пристрелили))) КАКОВА ...мораль СОБЫТИЯ?

Ответы
Ирина

Психов много.И в интернете,и в жизни реальной. Не нужно всё валить на интернет,но он таких людей провоцирует.Безнаказанностью,распущенностью,разгулом фантазии,общением с другими психами...

Io
Ioan

общаясь даже тут, я столько сталкивался с грубыми курромозговедками, 2 алкаша(((...надо быть разборчивым в общении...тем более здесь битва мозгов))))

Ирина

Стала осторожнее,но попадаюсь иногда. Интересные люди среди них есть)

Io
Ioan

общение - это как секас- нужно еще вызвать желание у человека этим с тобой заниматься.в противном случае- это приставание и насилие)))

Ирина

Не успеваю отбиваться)) Сама не пристаю

Дмитрий С

Мораль -буквально смерть всего...а выводы из события:любая зависимость для слабой психики губительна☺️

Io
Ioan

.мораль СОБЫТИЯ не верь инету

Дмитрий С

Мор-смерть,ал-все...древние слова посему немногие помнят...а то что щас это имеет другой смысл это дело другое😆😆😆подмена понятий и искажение языка и образов...☺️

Лена

Нельзя в интернете долго общаться, а особенно виртуально влюбляться. Всегда плохо закончится.

Вадим Осипов

Ладно, при случае. Напомнишь!

Io
Ioan

письмо в горздрав: у дедушки был приступ почек, вызвали скорую неотложку. приехал в попу-пьяный врач, сделал укол в диван, обложил всех матом, сложил инструменты в мамину сумку и уехал... Дед так смеялся, что описался и песок вышел!!! Теперь он здоров! Спасибо вам за ваших докторов!!!

Вадим Осипов

Браво!

Io
Ioan

так и знал

Вадим Осипов

Молодец! Давай ещё!

Елена

не влюбляйся виртуально, в реалии все не так!!!

Елена

Спасибо!!!!!🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🍍🍅🍔🍨🌮🍷

Io
Ioan

а че, твоя фамилия известна?

Елена

Судя по твоему нику, ты вообще знаменитость😛

Io
Ioan

ты же в панике))) Елена +друг
Слушай, только сейчас заметила, что фамилия появилась в моем нике, это все происки модераторов. Гады.

Елена

я не в панике. Просто поняла, почему такой рост посетителей на страничку в др. соц.сети.

Елена Зуева

Надо жить реальностью , а не виртуальностью .

Io
Ioan

Владимир Афанасьев

Всё правильно, сабак нужно останавливать.

Io
Ioan

добряк 5

Элен Ренбауэр Z

не фига знакомится в чатах и на сайтах...

Io
Ioan

Элен Ренбауэр онлайн +друг
Должен хоть кто то Вам отшелбанить нос- Я ОТ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ НЕ В ВОСТОРГЕ!! СЛИШКОМ ГРУБА для аристократки, но видимо вполне приемлемо для провинции(((

Io
Ioan

воспитывайся,кажись уже месяц ты бегаешь стометровку жизни со мной!!!

Io
Ioan

100 метровку надо бегать с чемпионом мира !!!а 100 метровку в жизни надо бегать с мудрецом!!! бегаешь стометровку жизни со мной!!!

Маруся

НЕЛЬЗЯ ЗАВИСИТЬ ОТ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ,

Io
Ioan

Мир

Мораль тут одна - живи реальностью....

Io
Ioan

умняшка 55

Мир

Приветик! 😊

Io
Ioan

хочешь выглядеть порядочным?встань рядом с мудрецом!! хочешь вернуться и выглядеть агрессивным бякой....встань рядом ...допишещь ?

Мир

С дураком, наверное....))

Io
Ioan

ким чин ыыром, грязными диктаторами, наркошей, проституткой и пр. пр. грязный сервис

Мир

Ясно...

Ма
Майя

не переписывайтесь с китайцами.)))

Io
Ioan

Психологические термины:
1. Агрессия (агрессивность) — стремление причинить вред окружающим.
2. Вербальная агрессия — склонность ругаться, грубить, делать замечания и т.п.
3. Защитная агрессия — агрессия, вызванная ощущением угрозы со стороны окружающих.

4. Невротическая агрессия — агрессия, вызванная общим неблагоприятным самоощущением.

Владимир Богомолов

Ну и бог с ним...........Их , до хрена !!!

Сергей Бобров

Не назначай стрелку на площади!!!

Io
Ioan

браво)))в подворотне

Мила Гаева

всеобщая интернетная истерия...

Io
Ioan

ты свихи не кидала?

Мила Гаева

свихи?это что?

Io
Ioan

свидания

Мила Гаева

а их кидают?

Io
Ioan

устарела мать)))

Мила Гаева

хмм

Бо
Бока

не увлекайся инетом чересчур

Io
Ioan

браво 5

Юрий Малиновский

Так мудак,он и в Китае,мудак!

Io
Ioan

а та мудачка, что свиху кинула?

Юрий Малиновский

Так в инете почти все больные!

Io
Ioan

то то...правильный ответ- НЕ ВЕРЬ ИНЕТУ

Па
Партизанка***

не надо знакомиться в инете

Io
Ioan

бай

Татьяна Гордеева

Всем привет! На лице написано не страдание. Фотку не меняю, болела в то время просто. Это для Loan.

Па
Партизанка***

привет))🎀

Татьяна Гордеева

Привет!

Ольга Полякова

Китайцев много, их не жалко.

Io
Ioan

тоже вариант...

Елена Розметова(Тутуева)

не давать ложных обещаний

Io
Ioan

инет- мозговое общение - битва мозгов..., вирту!!! тот придурок.., тот перешел на реальность, а та, не пришла на свиху(((.значит надо быть осторожнее

Виталина----------

Она прийдет и все будет хорошо.)

Io
Ioan

знаю!! Светик!!!солнышко

Татьяна Гаврилова

не знакомься в интернети

Io
Ioan

5...невезучка,это тот, который покакал в лифте, и при этом застрял там)

L = K (V P)

валим отсюда быстрей)))

Io
Ioan

удел пониженного интеллекта -дохлячек...применять трюк про лечение))) дерзай..с себеподобными

L = K (V P)

думаю ты от своего поста даже кончил))) сходи подмойся и съешь лимон, молодец!

Io
Ioan

Ключница +друг
думаю ты от своего поста даже кончил))) сходи подмойся НА РУСИ... мат признавался уделом низших сословий))) )ты опять подтвердила свое быдлинское происхождение)))

L = K (V P)

где мат то, убогонький?

Io
Ioan

зеро, наташка)))