Елена Малова

Как вы думаете. Некоторым мужчинам нравятся дамы, накаченные силиконом из-за того, что им запрещали и не давали в детстве играть в куклы?

Ответы
An
Anonymous

Не зависимо от того, что им запрещали, в отношениях с мужчинами это не учитывается, если губы как у лягушки, не естественны, это противно и вульгарно, поэтому и относиться к вам будут так же и с теми же намерениями, подумайте об этом, оно вам надо, не будьте такими безмозглыми курицами..

An
Anonymous

...

Елена Малова

Вы не поняли к чему я такой смайлик поставила? Так я же согласна с вами.

An
Anonymous

И почему же вы решили что я не понял вас, я так же рад и с вами не имею разногласий...

Сергей Кувайцев

у нас мальчики в куклы не играли,это сейчас,в ваш,атрофированный век,всё перевернули с ног на голову и скоро твой муж,в отсутствии тебя,будет приводить домой любовника...........

Елена Малова

Удачи вам в этом деле 🙂

Сергей Кувайцев

в каком этом то ?

Елена Малова

да в любом

Сергей Кувайцев

и вам туже

Елена Малова

О! Благодарю! 😄

Вакиль Мухаметшин

Как говорится: на вкус и цвет..... Подсознание формирует сознание, а подсознанием управлять, увы, мы пока не умеем. Что заложено природой, то и определяет вкус. Я так думаю.

Елена Малова

Согласна с вами

Анатолий Балыков

Как я понимаю мальчики в куклы никогда не играли в детстве. А вот будет лежать на дороге камень с дыркой такой парень мимо не пройдет.

Анатолий Балыков

Ну отличайте настоящую женщину от пустушки.

Елена Малова

Хорошо

Эльман

Отвечу за себя! Нет не красивых женщин! Когда любишь....она самая милая,нежная и желанная! А остальные недостатки...это условности....!!!

Эльман

А свою красоту...

Margarita "venera"

Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за
плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Margarita "venera"

Елена Малова

Забавно, что вы на мой вопрос ответили словами, обычно отвечает многоточием 😄 Ну а в дальнейшем не ошиблась снова многоточие 👍

Margarita "venera"

взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Елена Малова

Надо же опять словами ответили... Удивительно... 🙂

Margarita "venera"

стараюсь....

Папин Друг

А те кому не нравяться...- знач. В куклы наигрались от пуза..., просто у них вкус плохой и слаще морковки ничего не нюхали...

Бедуин

Трудное детство. Теперь из себя кукол делают? Думаю мужикам нравятся красивые ,а есть силикон или нету по барабану.

Ольга Титова

это просто дурь в голове! не надо стараться нравиться некоторым мужикам , надо в первую очередь любить себя...!

Ко
Константин

Смешно, не знаю. У меня игрушки были деревянные, машинко, пистолеты, мечи и т.д, куклы както не привлекали.

Николай Семенов

надо попробовать...тогда смогу дать ответ...куклу я себе куплю, а вот с девушкой тогда познакомите...

Николай Семенов

я уже куколку купил ...думаю котик подойдёт....а вот с девушкой Вы меня познакомите....

Елена Малова

Обязательно, когда достойную вас подберу

Николай Семенов

слишком достойную не надо -не справлюсь со своей ролью...

Елена Малова

На нет и суда нет

Сара Фомичева

Зачем настоящему мужчине накаченная силиконом женщина? Ему нужна настоящая и искренняя.

Елена Малова

Не всем мужчинам видать нужна настоящая. Многим нужна живая кукла - ещё одна игрушка, которую можно показывать друзьям. Это женщина бывает молодой и глупой, а мужчины не меняются.

Сара Фомичева

Как Вы здорово сказали. Я с Вами согласна на все 100%.

Елена Малова

спасибо 🙂

Константин Дементьев

Полная херь. Что за мысли в голове. Россию реально умом не понять. И логику женскую тоже.

Елена Малова

Вообще-то это мужская логика, да и ещё и французская 😛

Вера Соломенникова

наверное так и есть,неужели это кому то может нравится?я думаю почему то это неприятно

Елена Малова

Большие мальчики играют с живыми куклами и окружают себя другими игрушками ))))

Сергей Гаврилов

это просто комплексы, которые заставляют слабый пол идти на крайности.(((

Елена Малова

наверно

Sveta Chernich

Что естественно - то не безобразно! А теперь что безобразно - то и модно!

Марта Кошка

МОЙ СЫН НА ТАКИХ НЕ СМОТРИТ. В САДИКЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИГРАЛ В "СЕМЬЮ"

Елена Малова

Вот только вы адекватно ответили. А то многие считают отклонением у мальчиков играть в куклы, а у девочек в машинки 👍

Марта Кошка

ГЛУПОСТИ. ЕЩЕ МЕНЯ БЕСИТ"МАЛЬЧИКИ В ГОЛУБОМ,ДЕВОЧКИ В РОЗОВОМ". У МЕНЯ В МОЛОДОСТИ МАМА И ПАПА НОСИЛИ ОДИНАКОВЫЕ ГИПЮРОВЫЕ РУБАШКИ ГОЛУБОГО ЦВЕТА С ЛЮРЕКСОМ. ОДЕВАЛИ ВСЕГДА ВДВОЕМ.И ЭТО БЫЛО ОБАЛДЕННО КРАСИВО

Елена Малова

Вот точно эти стандартны прямо бесят.

Марта Кошка

Я НЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ. ЭТО ГЛУПО

Елена Доманчук

вобще, меня интересует, им приятно целовать силиконовые губы?

Елена Малова

Жвачку же жуют))))))))))))))))))

Елена Доманчук

верно

Дмитрий Алексеевич

Просто надоели "ходячие анорексии" на подиумах и в рекламах

Валентина Логиновская

Я видела реально накаченных силиконом женщин. Это красиво

Елена Малова

когда в меру всё красиво

Валентина Логиновская

Нет. Это реально красиво. Все эти женщины были после удаления груди из-за рака и были поставлены импланты. Так странно, но красиво

Елена Малова

А! Вот здесь я с вами согласна, когда после трагедии восстанавливают тело и внешность это действительно необходимо