Олег Ф. ..♪..♫.

...мне рубашку постирать или так сойдёт?)))

–1
Ответы
Mikhail Mikhailov

Смотря к кому ты пойдёшь на свидание. мне довелось работать с одной экстравагантной дамой, которая в разговоре о идеале мужчины сказала, что мужик должен быть пьяный, вонючий и волосатый ! Вот и решай к кому пойдёшь на свидание.

Вл
Владимир

Если был бы я девочкой, Я бы время не терял. Я б на улице не прыгал, Я б рубашки постирал. Все свои игрушки сам Я б расставил по местам. А потом сказала Мама: Молодчина ты, сынок!....🙂🙃

Farkhad Khamidov

Если у Вас впереди работа в зоопарке, то так сойдет. Но если ожидаются деловые встречи или рандеву с девушкой...однозначно эту рубашку в стирку и одевайте новую.

Ол
Олександр

Есть метод " сухой стирки " . Снимаете грязную рубашку , бросаете её в шкаф . Из валяющихся там рубашек выбираете не самую грязную и надеваете .

Ar
Arni1265

Имел место случай, когда в разговоре у подруги "заплёлся" язык, и она сказала: "СТИРАХУ ПОРУБАЮ"))) Так вот мой ответ: СТИРАХУ - ПОРУБАЙ!!!))) 😄

Асия Павлова

Летом обязательно надо постирать, когда свеженькая самому приятно и людям тоже, а то едишь в автобусе иногда такие вонючки попадаются

Асия Павлова

Смотря где Вы находитесь 🙂 имею в виду город.

Олег Ф. ..♪..♫.

Москва_)))

Асия Павлова

Ооо, это далеко. Я живу в городе Алма-Ата 🙂

Асия Павлова

Ооо, это далеко. Я живу в городе Алма-Ата 🙂

Олег Ф. ..♪..♫.

не-е-е,эт Алма-Аты далече)))

Сергей Ерохин

узбек вышел на улицу после сытного обеда, смотрит бегает его сын...грязный,в соплях..ОН ДУМАЕТ: Этого помыть, или нового сделать?

Олег Ф. ..♪..♫.

..СМЕШНО)))

Сергей :

туфли... главное что бы чистые были.... как говаривал наш нач.заставы:
- "Ты сам будь хоть в дерьме, а обувь должна быть вылизана!"

Олег Ф. ..♪..♫.

ТАК ТОЧНО!)))

Валерий Котюх

У меня друг занимается сухой стиркой. Каждый день меняет рубашки, а через неделю из рундука достает все и выбирает какая чище

Шинар Мукушева

Машинки-автомат в наличии нет? Дело в том, что такая машинка стирает сама, и не нужно самому прикладывать какие-то усилия.

Олег Ф. ..♪..♫.

А ЖЕНИТСЯ ЭТО В НАГРУЗКУ,ЧьТОЛЬ У ВАС?)))

Шинар Мукушева

Такова суровая реальность: если хочешь быть культурным, привлекательным, хорошо пахнущим мужчиной(а это возможно при наличии выстиранной рубашки).

Олег Ф. ..♪..♫.

ЗАМАНЧИВО КАНЕШНА!... 😛

Шинар Мукушева

Жениться и поджениться - большая разница.

Олег Ф. ..♪..♫.

ЗАРУБИЛ НА НОСУ..)))

Манохин Виталик

Конечто выглядеть оприятным всегда хорошо, если хочешь быть не ряхой то ходи так не снимая пока не прирастет к телу.

Elena Adam

нет подождать,пока грязь сама не начнет отваливаться. А еще лучше положить любимой под подушку,чтоб крепче спала <3

Олег Ф. ..♪..♫.

чертовский опыт?)))

Багира

да не надо!!!только не пугайся ночью!!!!прикинь,проснулся,а возле шкафа стоит кто-то!!!!!присмотрелся_а это рубашка!!!

Ирина Киселева

сойдет куда и зачем? Делаем все для себя, для комфорта личного и окружающих.окружающих пожалейте-постирайте

Полина Ващенко

Чистая рубашка,свежевыбритый мужчина и запах приличного освежающего парфбма!!!Покорить дважды два!

Гога Ванин

Отойди на 5 метров если запах пота на таком расстоянии не чувствуется то можно считать что чистая

Олег Ф. ..♪..♫.

...а если у меня хобот?)))

Гога Ванин

Если ты мет*алург. скажи Какой дивиз у металлургов?

Олег Ф. ..♪..♫.

..те скажи,ты знать будешь!)))

Гога Ванин

Я знаю "Наша сила в наших плавках"

Олег Ф. ..♪..♫.

..зачёт!)))

Михаил Desperado

Не будешь стирать, она с тебя и так сойдет. Через пару-тройку месяцев постоянной носки.

Олег Ф. ..♪..♫.

постирал...

Михаил Desperado

Эхххх... Всю карму состирал.

Сальвий Феррат

Выйди в ней под дождик.... или искупайся в ней... и тогда стирать не надо.... и так сойдет!

Анжелика Козлова

Обязательно по стирать! До утра высохнет. Нельзя одну и ТУ же рубашку носить два дня!

Олег Ф. ..♪..♫.

..ок попробую,..а кто потом=погладит?)))

Анжелика Козлова

Подружитесь с соседкой или с консьержкой!

Анна Чередова

сколько времени рубашка носилась вами?))) да сколько бы не насилась, стирать конечно

Олег Ф. ..♪..♫.

ок спс,собрался духом-постирал!)))